Юра Журавлев

Кто пьет глицин ?и как часто ?

Ответы
Т*
Татьяна ********

Препарат назначают взрослым и детям старше одного года, чтобы снять напряжение, активизировать мышление, нормализовать сон и улучшить настроение, а также для повышения социальной адаптации, нормализации функциональной деятельности мозга после инсульта, травм и при алкогольных интоксикация. Если вам назначили Глицин, то принимайте его в соответствии с рекомендациями врача. Препарат относится к рецептурным и должен отпускаться из аптек только при наличии рецепта. Хотя на практике дела обстоят совершенно иначе. Если врач вам не назначил Глицин и дозы для его приема, а вы приобрели таблетки по совету знакомых или прочитали о нем в интернете, то внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению и с рекомендуемыми производителем дозами.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-73491-kak-prinimat-glicin#ixzz56yFcjYIx

Лариса Капченко

Глицин полезен для мозга. Его хорошо пить на ночь, улучшает сон. успокаивает нервную систему, снижает давление. Можно проводить курсы по 1-му месяцу, 1 раз в квартал. Но самое главное не глицин, а здоровый образ жизни (правильное питание, употребление воды, физические упражнения, свежий воздух, солнечный свет, отдых, воздержание от вредных привычек, позитивное мышление и доверие Богу).

Любовь

Вообще полезный препарат и без побочных эффектов. Его, судя по словам специалистов, можно постоянно пить. Мне особо нет нужды его принимать

Юра Журавлев

но потом боли в голове будут иногда

Ол
Олеся

Если вы студент, то во время сессии либо в любой ситуации, когда требуется усиленная концентрация внимания (по курсу, не чаще 2-х раз в год)

Валентина Шалдыбина

Я пью иногда от бессонницы,но стараюсь принимать не так часто,после него иногда бывает раздраженность.Сильно не увлекайтесь им

Тамара Новикова

У каждого свои проблемы! Кому это необходимо,тот пусть и пьет,то ,что ему хочется, или по рецепту врача! А вопрос я считаю глупым!

Зоя Никонорова

В аннотации, во-первых, все прописано. Во-вторых, у каждого свои причины его пить. Так что консультируйтесь лучше с врачом.

Michael Myers

Глицин для детей но макс для подростков. Алкоголикам назначают. Слабенький он. Часто нельзя его пить.

Юра Журавлев

я часто не пью знаю к чему доводит

Елена

А к чему приводит? Просто вот думаю, стоит ли его пропить...

Michael Myers

Нормальный препарат. Пить нужно по назначению врача. Не занимайтесь самолечением .

Елена

Эх, меня к врачам не затащить)

Анита Валерьевна

детям обычно перед школой дают...на летних каникулах когда заканчиваются чтоб лучше усваивали учёбу

Анита Валерьевна

а взрослым типа чтоб не бухать

Юра Журавлев

у каждого свое мнение но я отвечаю за себя а принемать и непринемать это их выбор я принемаю глицин и это для меня норм

Анита Валерьевна

и для чего вы его принимаете?

Анита Валерьевна

понятно что сами незнаете зачем.....передозировка очень может повлиять если долго принимать есть много рисков

Юра Журавлев

согласен но я часто его не принемаю

Николай Скороходов

под язык три раза ... можно больше ... вреда не будет ... высокое содержание в холодце -30 роцентов...

Инна Инна

С эти Вам ни к народу, а к врачу. В любом случае восприятие лекарства у каждого индивидуально.

Роман

Надо с биотредином вместе пить эффект лучше, там в инструкции написано как часто надо пить!

Лана Остудина

Глицин Форте, как написано в инструкции 1т. 2 раза в день, месяц, потом перерыв пару недель.

Ан
Андрей

Я пропил курс... Там в анатации написано... По 2 штуки за полчаса до еды... 3 раза в день...

Татьяна Елисова

Глицин нам жить и выжить помогает..особенно когда глаз дёргается😜

Екатерина Чистякова

Пила один раз, перед сдачей на права.....голова болела потом 3 дня.....много выпили.....

Любимая

Глицин помогает для улучшения работы мозга..его и студенты пьют и бухгалтера...

Юра Журавлев

Ну да как запомнить столько информации

Светлана Черепанова

Я пью глицин постоянно. По 2 таблеточки под язык 3 раза в день. Улучшает память.

Светлана Черепанова

Было бы лучше. если придумали бы что-нибудь от болезней и старения организма.

Ма
Мария

месяц назад пила.. по 5 табл. в день.. стресс и всё такое... неплохой препарат...

Наташа Севрюкова

Хорошее лекарство, только я пью глицин форте, на ночь, как успокоительное.

Юра Журавлев

это да и хороший стимулятор