Евгеша

Что делать, если парень который мне нравится мой лучший друг детства и после признания в любви мне кажется что он воспринял это как шутку?

Ответы
Ivan Ivanov

Первое слушайся только себя не воспринимай никаких советов. Второе ты очень молодая и все у тебя впереди как говорится если к другой уходит жених еще неизвестно кому повезло. Ты не поверишь но мужчин (меня вот например) очень привлеквет голое женское тело. Можешь попробовать по-соблазнять его если хочешь.

Евгеша

Вообще то я ещё маленькая...

Ivan Ivanov

если очень маленькая займись занятиями по тврему возасту взрослой стать всегда успеешь

Евгеша

Агась...

Ilkhom Ismailow

если вы воросли в одном дворе и видете друг друга каждый день то вы не интересны друг другу изо того что вы не растаетись а если вы разедитись на какое то время друг от друга то появится интерес и желание повидать друг друга ведь чем солнце дальше тем горечее а чем ближе то не греет

Ilkhom Ismailow

подскажи твой парень на каких девачек обрашает свое внимание например стройные или в меру упитыные или цвет волос или с теми кто привлекает к себе внимание

** Виктория*счастье**

Заюш в этом и есть вся дружба до тех пор пока один не понимает что влибился в друга или подругу..Но скажу одно ты всегда будешь ему только подругой...Тебе стоит обратить внимание на других парней)))А то еще больней будет.....

** Виктория*счастье**

Заюш в этом и есть вся дружба до тех пор пока один не понимает что влибился в друга или подругу..Но скажу одно ты всегда будешь ему только подругой...Тебе стоит обратить внимание на других парней)))А то еще больней будет.....

** Виктория*счастье**

Заюш в этом и есть вся дружба до тех пор пока один не понимает что влибился в друга или подругу..Но скажу одно ты всегда будешь ему только подругой...Тебе стоит обратить внимание на других парней)))А то еще больней будет.....

Ilkhom Ismailow

Так что случилось чем история закончилась??

Игнатова Алефтина

Ничего не делать. Дайте ему время прийти в себя и обдумать Ваше признание. Через некоторое время (если Ваши чувства к нему не остынут) попробуйте повторить попытку.

Евгеша

Не получится... Он уже сказал что не может принять мои чувства...

Игнатова Алефтина

Ну тогда он поступил, как настоящий мужчина и не стал морочить Вам голову. - Отпустите его.

Евгеша

Стараюсь...

Игнатова Алефтина

а Вы не старайтесь, а просто займитесь чем-нибудь таким, чем Вы еще никогда не занимались, найдите себе интересное увлечение и всё у Вас получится.

Евгеша

Хорошо... Спасибо...

Игнатова Алефтина

Всегда пожалуйста!

Надежда Чижик

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Если не воспримет, не будете надеяться. Все будет хорошо, не переживайте.

Евгеша

Хорошо... Спасибо...

Василий Лахман

когда кажеться перекрестись,он просто этого ждал всю жизньэтого момента...улыбнулся,,потому,что наконец дождался

Евгеша

Ясно...

Василий Лахман

женя ну что напишешь ,ты юная хочу на тело взглянуть

Александр Чернов

надо было в таком случае после признания насупить немного брови и с более грозным видом добавить- Я НЕ ШУЧУ!!!

Евгеша

Написала письмо с признанием в любви... Вот его он наверное и посчитал шуткой...

Александр Чернов

теперь дайте телеграмму из двух только слов....ШУТКИ В СТОРОНУ

Aleksei Sirbu

На то ,есть дар природы женщинам и девушкам ,что бы они с ним, превратили шутки в любовь.

Aleksei Sirbu

А вы спросите родителей,они знают наверное.

Евгеша

Не уверена, но мне кажется что все должныбыть счастливы...

Aleksei Sirbu

Счастливы будут все, если они порядочные, а не паразиты человечества и потребуют от Кремля, счастливую систему, светло политической власти.

Евгеша

У каждого своё счастье...

Aleksei Sirbu

У каждого не счастье, а проблемы,которые, без порядочной ,светло политической цивилизованной моей системы, победоносной в процессе глобализации власти ,не решить.Так что, не обманывайте сами себя и других тоже.А требуйте от всех, быть людьми ,а не жидоблядями и требовать от Кремля, порядочную уставную систему власти.Когда все будут порядочными ,тогда все будут счастливы от взаимной светло политической любви божественной.

Вадим Котов

А что 64 летний холостяк вам на это ответит? А может у него другая есть?

Евгеша

Не знаю...

Вадим Котов

Вот и я не знаю, спроси у себя самой и сделай анализ за не него и тогда всё встанет на свои места. А ты (вы) решаешь (решаете) всё за него. О% или 100%, даже половина не всегда идеальное решение. (Роберт Шекли - Координаты чудес).

Евгеша

Не знаю... Даже самые близкие не всегда понимают что выражают мои глаза...

Вадим Котов

Я пойму. Задаю программу и смотрю в зрачки, причем мне не нужно чтобы вы со мной разговаривала, но с подругой например. А если захочешь научится (фантастику любишь), рочитай роман Артура Кларка Конец детства (1953 год). журн. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992. Когда мне очень тяжело я по памяти читаю этот роман.

Евгеша

Спасибо

Роман Ефремов

Обращение ГРУшника к русским солдатам...

Ar@mis Kuralessoff

Так затащи его в койку и покажи что с тобой шутки не проходят.. 😄

Вера Соломенникова

не торопи события на досуге он обдумает это и сделает выводы

Nekto Vasche

Скажи это серьезнее так, с напором, и ножку поставь красиво

Alexander Gorbachev

Ну и пошути и постепенно шутку преврати в реальность.

Денис Виноградов

скажи ему что это не шутка. есть много способов

Евгеша

Так и хочу сделать, но очень смущаюсь... Даже сегодня после школы не смогла...

Миня Дьюян

есть два варианта: либо шутить, либо не шутить

Евгеша

Ну...я не шучу...

Миня Дьюян

вы сделали выбор

Евгеша

В каком смысле?

Миня Дьюян

подозреваю что в прямом

Евгеша

Не поняла...

Юрий

Просто нипонял крика души до ниво ещё дайдёт

Евгеша

Спасибо

Юрий

Привет незашто

Евгеша

Здравствуйте...

Юрий

Как выхадные

Евгеша

Нормально... А пятница хуже некуда...

Сергей Титков

значит. не очень доходчиво это ему объяснила

Евгеша

Объяснила ему прямо... Хотя он меня уже, мягко говоря, отшил...

Евгеша

Что?

Валентина Горожа

не торопите время. Все встанет на свои места

Евгеша

Ясно.... Спасибо...

Валентина Горожа

счастья вам и любви! Взаимной!

Евгеша

Благодарю! Вам того же желаю!

Валентина Горожа

Спасибо!

Евгеша

Пожалуйста...)

Артём Колокольцев

Пусть сдаст ЭГЭ............. Точно твой..................

Артём Колокольцев

овен всегда упирается ...а потом сам виноватым себя считает..............

Евгеша

Да...

Артём Колокольцев

так боритесь сама собой................

Евгеша

Лучше всегда упираться, чем сидеть и ничего не делать...

Артём Колокольцев

правильное решение................ошибок всегда можно в жизни натворить..........лучше не спешить.........потому что она длинная когда молодые.......... всегда спешат............ но результат ..............или хороший или .............сам себя винишь во всём................ Не торопись.............

Евгений Лавровский Женат

Переводить дружбу в сексуальную плоскость

Евгеша

Что?

Евгений Лавровский Женат

Посмотрите в словаре или у мамы спросите

Евгеша

Зачем?

Евгений Лавровский Женат

Для уяснения высказывания