Вера Истратук

Поздравляю всех православных с Великим праздником Троица!Пусть все хорошее у всех утроится!🌞 🌹 🍓

Ответы
Раиса Варавва

Сколько вы будётё мозги прить наивным овцам юдовской казкой, хрёстонутыё, готтлибы, амодёусы, дёоманты и ижё с вами - сфироиды----Рёлигия учит покорности , рёлигия убиваёт смёлую мысль, пытливый ум, она трёбуёт смирёния чёловёчёского духа, прёклонёния ёго пёрёд волёй нёсущёствующёго божёства, одурманиваёть слабых на умствённыё способности довёрчёвых народёц, однако.
"Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёргоднако😄 😁 😆 😅 😂 😂 🤣 😆 😁 😄 😃 😀
Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё!Иншвара!!!

Вера Истратук

Каждый вправе иметь свою точку зрения!

Раиса Варавва

Вот мы то ёё и имёём, вёздё и всюду. А вы то дурость юдовскую сёётё вёздё и всюду.--. Пращур-Род, Род Нёбёсный, огради сёрдцё моё от коросты бёздушия, бёзразличия и бёзволия, даруй мнё Помощь Прёдков моих, Сынов и Внуков Твоих, даруй мнё Силу и Волю, дабы исполнить долг пёрёд Родом моим, нынё и присно, и от вёка до вёка! Тако бысть, тако ёси, тако буди!однако🌹 🌹 🌹Да храни вас Изида! Лада! Сварог! Даждьбог! Вёлёс!

Вера Истратук

Взаимно!

Скорпион Иванович

Я вере, надежде, любви доверяю! Пока, не утратил душевный порыв! Счастье своё я от них принимаю и в этом есть свой светлый мотив!

Вера Истратук

Здорово!👍 🤝

Евгения Кузнецова

Спасибо !!!Взаимно !!!🌹 🌷 🌹 💐 🌷 👏 🌹 👍 💐

Борис Савельев

Посетил часовнюКсении БЛАЖЕННОЙ. Там тихо и спокойно.

Вера Истратук

Здорово!🤝

Борис Савельев

Ну где то так.

Ир
Ирина

Пресвятая Троица, помоги пристроиться!!🌿 ☀️

Камил Хамидов

И Вас поздравляю и самых добрых пожелание

Marija Aschenbrenner

Спасибо!! Вам тоже желаю всех благ и удач!!

Борис Алиев

Присоединяюсь , хотя я и не православный.

Борис Алиев

Долой фанатиков-фундаменталистов!

Вера Истратук

Один ведь Бог,как не называй!

Борис Алиев

Абсолютно верно. Хотя я и не религиозный человек , но уважаю все разумные веры.

Вера Истратук

Это здорово!

Борис Алиев

И я того же мнения....

Владимир Шитов

🖼

Алексей Шутов

И вас тоже с этим Великим праздником.

Nikola Mahkov

с праздником-Пограничника!..✌️

Вера Истратук

Атеист!

Nikola Mahkov

троица прошла..

Людмила Пяледене

И вас с праздником🤝 💐

Галина Грязных

Спасибо! Вас тоже с Троицей!

Людмила Евсеева

Спасибо! И Вас с праздником!

Вл
Владимир.

:

Ме
Мечтатель...

😄 Взаимно!!! 🌹 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вячеслав Яшков

хорошо, хорошо, хорошо!

Галина Д

Благодарю!!!! Взаимно!!!!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вас также