☀️
☀️R☀️

Ну вот нашли заказчика. Я не сомневалась что русские обвинят Украину. А вернее НАЗНАЧИЛИ заказчика... А что дальше? По словам путина все будут наказаны кто причастен к теракту в Москве. И как он собирается наказывать🤷‍♀️ Разбомбить Киев? Оккупировать Харьков и Одессу? Ликвидировать Зеленского? Начать войну с НАТО?

−5
Ответы · страница 2
Николай Верниковский

работу выполняли спецы. Украина и Таджикистан здесь близко не стояли. хреновый спектакль башни Кремля разыграли.

Николай Верниковский

впереди у них разборки внутренние.

Юл
Юля

вся Украина виновата уже как минимум 10 лет.Все до одного!и даже те.что ждуны погибают под шальными рикошетами

Татьяна Тышкевич

Мэм века : Игил кричит и бьёт себя в грудь, что это они сделали, а рашка кричит, что это сделала Украина. 😁

Пётр Хамов

🤣 да что вы суёте это НАТО во все дыры😁 не потянет оно боевых действий с Рашкой,физически не потянет

Пётр Хамов

Кишка тонка даже посмотреть😁

Александр Колесников

Ваш зеленский настоящее говно, он всё это начал то что сейчас творится, его об этом Россия не просила.

☀️
☀️R☀️

Я например очень рада тому что вы все придурки. Мне что русские что хохлы это одно и тоже. Чем вы больше убьете друг друга тем лучше.

Любовь Яворская

Рита,а Вы знаете Притчу о "Создании Господом хохла"?

Cергей Ковалевский

Кто то походу в глаза и уши долбиться, он такого не говорил , но судя по вам вы сами этого хотите.

☀️
☀️R☀️

А ты не выёбывайся а бегом в военкомат. 😉

Kolos Frand

Не наказывать тех, от кого зависит безопастность в стране, кто проморгал после предупреждения.

Br
Brutik

Не ищите разум и логику в пропащей стране,потерявшей все черты цивилизованного государства.

Br
Brutik

А что Украина должна управляться из Москвы и Россия должна пресекать всё,что ей не нравится.А что,если кому-то не подходит,что творит Россия в мире,то что они должны делать?

Ви
Виктория

пока не вымрут старые комуняки кремлевские ничего не поменяется

Br
Brutik

А где вы их видите в гос.аппарате.Там давно орудует новое поколение.Вы отстали лет на 40!

Ви
Виктория

не. путин. шойгу. лавров и т.д.

Br
Brutik

Сколько лет Шойгу?Он не старый большевик,родился в1955,а Лавров говорит,что прикажут.Не выдумывайте,чего нет.Стариков,как при Брежневе давно нет

Марс

сеть магазинов ермолино российская сеть а не украинская что не мешает ей работать в украине?

Ил
Илhам

Война началась давно... Сразу после девятого мая сорок пятого года... Правда восторжествует ☝

Василий П

Для начала выгнать всех гастарбайтеров, а потом можно и черноморскими городами заняться.

Пан Змій Zp.ua

Больше всех причастен именно путлер. Поэтому, в первую очередь ликвидировать именно его.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю так же , как "Мосад" наказал тех , кто на Мюнхенской Олимпиаде убил заложников.

Moiha Guberman

Да путин хотел этой провокацией фсб хотел обелить свои преступления в Украине!

Се
Сергей

Думаю просто ещё больше стран отвернуться от Украины если это подтвердится

Сомерзби

Ну это старые песни о главном, я бы в вашем случае на НаТо не надеялся

Ли
Лия

А они то при чем? Труднее наказать себя любимого, ибо заказчик это он

Андрей Першин

Мне вообще не интересно. Вообще не думаю об этом. Это вообще не моё.

Ал
Александр

Шила в мешке не утаишь! А укропские "деятели" много языком треплют!

Hussein Mohamed Fekry

ليس من مصلحه كيف القيام بعمليه ضدТакая великая страна, как Россия

Hussein Mohamed Fekry

Я считаю, что это провальная операция. Побег в Украину. Я думаю, что состояние войны между Россией и Украиной защитит его. Я думаю, что террористическая операция как-то связана с наркотрафиком.