Nodir

Как быть с теми кто предает доверие и падставляет,

Ответы
Любовь Важная

Почему обижают люди???
Разве в мире не мало боли
Ты им сердце своё на блюде
А они в это блюдо — соли…
Научиться бы шить одежды
Не из шёлка, а прочной стали
Чтобы всякие там невежды
До души твоей не достали
Почему обижают люди???
На улыбку, вдруг скаля зубы
И себя записав в ваши судьи
Рубят дружбу, как лесорубы…
Что из этого выйдет и будет
И кого эта злоба погубит
Почему обижают нас люди???
Может просто их кто — то не любит…

Наргиз Рустамова

не требуйте от людей верности ....нет надежных людей..даже самим себе мы иногда врем и подставляем...иначе бы не было ошибок в нашей жизни...чего же вы от других хотите? ведь себя мы прощаем...

Nodir

И себя и других нада.смотря за что

Александр Грибанов

Просто больше не общаться, если это возможно.... А если не возможно? - я бы просто дал в морду, чтоб сотрясение мозга получил (а ) - именно так, без различия пола и звания....

Дилмали Грегори

Забыли пословицу? Пуд соли надо вместе съесть, чтобы доверять. Кстати, последнее слово - производное от ПОДСТАВА, Не торопитесь с доверием и со всем остальным.

Nodir

Да вы правы

Сергей Суманеев

27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
(Луки.6:27,28)

Се
Семён

*... остальные члены группировки жалости не достойны и должны предстать перед суровым лицом закона. Ну, должен же кто-нибудь перед ним предстать..." (с)

Nodir

Перед кем?

Се
Семён

Мля!

Nodir

Что мля?вобще о какой групировке речь

Се
Семён

Э, сматри на (с) - видел,да? Знешь что это - это значит, что цитата, да! Из фильма, да! Э, чтоб тебе совсем скучно не стало - фильм "Мама, не горюй", да!

Nodir

И куда поплили?

Се
Семён

Кому надо - тот поплили, Куда надо.)

Анна, Просто Анна

Никак. Их надо просто вычеркнуть из своей жизни и забыть как страшный сон. Как говорится, единожды предав, предаст и другой раз. Это жизнью доказано.

Жанна Грехова

Если человек предал, подставил, обманул-это не значит что ты дурак, это значит, что ты слишком доверял этому человеку, больше, чем он того достоин.

Св
Светлана

Сделайте напоследок доброе дело для них и тихо отстранитесь от таких людей... Добро возвращается, пусть не от них, но оно придёт...

Nodir

Красивый ответ.спасибо.а я планировал грузить их и добро себе и другим делать.людито нужны

Св
Светлана

Жизнь прекрасна и удивительна, не стоит тратить её на злость

Ирина Богданова

Простить, ибо мы ожидаем, что человек будет действовать так, как мы понимаем этот мир, а каждый из нас мир понимает по-своему.

Людмила Меркулова

Поскорее дистанцироваться от таких.. прекратить всяческие контакты.. а вообще то не мешало бы и врезать.. сами знаете куда..

Марина Михаленко

Ну, дай мне шанс еще один,
И я разочарую тебя дважды.
Гоните в шею, хоть еще любИм,
Того, кто подло предал вас однажды....

Любовь Алиева

Ничего не поделаешь,такие люди встречаются.Человек паук вам в жизни вряд ли встретится, а вот человек-гавнюк запросто!

Nodir

Не всегда получается как хотелось би

Анна Дмитриева

Я бы с такими по своему!!!! ...но это нужно доказать, что ты прав(а)!...Хренов докажешь, что ты прав!!! Может карма???)))

Nodir

Докажу там я прав.

Анна Дмитриева

Нихрена не геометрия!

Nodir

Возможна

Тамагуль Алтруева

Воспринять как урок и стараться больше не доверять таким и вообще нельзя чтобы душа была нараспашку для всех

Вера Сергеевна

Всегда держать с такими ДИСТАНЦИЮ , И себя родимого проконтролировать ,где идет утечка собственных мозгов !

Nodir

Тоже верно.сам виноват

Вера Сергеевна

Приличная мысль !

Анжела Никулина

Не знаю. Ведь от них никуда не денешься ни дома ни на работе. Единственное- не надеяться на них и не доверять.

Людмила Лютова

Вычеркнуть из своей жизни и получать удовольствие от того, что вы лишили подлеца радости общения с вами.

Nodir

Самый красивый ответ

Людмила Лютова

Я так и поступаю с теми, кто мне подгадил.

Nodir

Наверна правильна пасту5аете

Любовь Романова

Это беда 21 века! Эти люди просто плодятся и нам от них никуда ...Просто улыбайтесь им,а в душе похороните!

Марина Люстикова

Ну если вы знаете врага в лицо, значит вы предупрежден, желательно меньше общаться и держать ухо востро