Максим

Вчера принимал ванну. Жена потопила все мои кораблики. Когда она уже повзрослеет?

Ответы
Светлана Строганова

НУ КОНЕЧНО ВАННУ ТЫ ПРИНИМАЛ В МОРЕ И КОРАБЛИКИ ТВОИ БЫЛИ НА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ТОНН ВОДОИЗМЕЩЕНИЕМ. А ТОПИЛА ОНА ИХ РАКЕТАМИ ТИПА КАЛИБР🤣

Татьяна Иоановна

а кто пускал кораблики? ..... пусть тот и повзраслеет .. а жене нужны другие кораблики с одной шикарной пушкой....

Кристина Бойченко

))))) Ей просто обидно видимо стало что вы ее не позвали их запускать) думаю ей не надо взрослеть)

Кристина Christina

Мой парень тоже никак не хочет взрослеть: я принимаю ванну, а он, гад, топит моих уточек:D

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Выхода два-или утопить жену, или сделать новых корабликов и принимать ванну одному))

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

скафандр надевайте))

Максим

уж лучше включить душ и поменять положение.)

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

А причем тут ваша жена и кораблики?))

Максим

она все равно их потопит. а играть-то ей всегда хочется. такая игривая.

Е)
Екатерина ))

Пусть не взрослеет. Это прекрасно, если во взрослом человеке еще живет ребенок)

Бо
Бока

надо было её в ванну затащить. Ээ, какой непонятливый. а то сосед это сделает

Александр Вяткин

Макс,сделай в следующий раз из пеноплекса. У неё просто не останется выбора.

Валентина Новикова

Весело живете. Так держать! Каждый человек в душе ребенок,и это здорово

Наталья Лекутская

радуйтесь,а то когда вырастет подумаете, что она утопила Вашу мечту.

Павел Григорьевич

Какой кошмар!!!! Это возмутительно!!!! Уточек не тронула хотя бы..?

Максим

Не. Уточки ее. )

**
***cветлана ***

Может она пыталась этим дать понять,что пора взрослеть не ей???

Максим

может она тоже в ванну хотела?

**
***cветлана ***

Может ВЫ лучше знаете свою супругу?

Максим

загадка она.

**
***cветлана ***

Супер женщина молодец!!!

Саня Харьковский

😂 нужен развод! Моя тоже все мои пасочки топтала 😐....

Valentina

Мой муж проиграл в карты..Сейчас моет посуду...А я сижу здесь.

Алексей Семенихин

будь мудрей. прокачивай на корабликах скилл маскировки.

Ал
Аленка

Научил играть в корабли, держи фашист гранату

Татьяна Долбунова

а разве плохо иметь жену, молодую душой? 😄

Максим

Супер.) тем и живем

Татьяна Долбунова

счастливого плавания вашим корабликам

Лена Люсик

Видно вы "плохо "наказали её в прошлый раз!)))

Лола Брусникина

Какая жадина сама не играет и тебе не даёт)))

Сирень Крокодиловна

Первые 40 лет у мальчиков самые сложные 😁

Максим

недолго осталось.))

Сирень Крокодиловна

Ух ты , земляк )) но я 8 лет как в мск живу . А так , родом с Черниковки 😉

Максим

я там родился.. Черниковка