Светлана Вел

Чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли, сходить в горы или достаточно поссориться❓

Ответы
Дэн Люк

есть еще вариант... станьте патологоанатомом, познаете внутренний мир человека , Если хотите познать внутренний мир конкретного человека , как хобби займитесь практической стрельбой ))))

Стас Васильев

Умный в горы не пойдет, соль белая смерть и потом, не люблю обои клеить... Чтобы быть с человеком ни познавай его ибо у познавшего пропадет интерес к познаваемому.

Стас Васильев

Перед кем ежели Я создан по образу и подобию... Если только перед собой! Глупо.

Светлана Вел

от скромности не умрешь точно

Стас Васильев

Пока умирать не собираюсь от всего. О сколько нам открытий чудны, таит в себе..... Светлана, сколько ещё земель не вспахано, сколько зёрен не посажено и урожая не убрано!?!?

Светлана Вел

вперед! вас ждут великие дела))

Стас Васильев

Таки я определил свое направление, а вы мне в добрый путь...!? Как нить сам...

Владимир Николаевич

достаточно иной раз поссориться.А чтобы съесть с ним пуд соли, надо прожить с ним 9 лет примерно.Уверен, что и без соли за эти годы можно узнать человека.

Стас Васильев

Плюнь в морду классикам и не швыряйтесь пошаркаными временем цитатками. Красивый набор слов отличается от реальностей жизни. Я сказал!)))

Стас Васильев

☕🧀. Я послал кусочек сыра. Аккуратно, патрикеевны не дремлют.

Светлана Вел

какая щедрость..

Стас Васильев

Нет. Это жест доброй воли. Сколько новых эпитетов я познаю за последнее время))) схожу Ка я на балкон и сделаю хлопок.

Бока. Headhunter

Нужно делать что-нибудь вместе. На уборке, например, картошки проявились качества студентов

Fenix🇱🇹

Сходить в горы это конечно идея , но сначала не плохо поклеить обои

Александр Евченко

А вы представьте 16 кг соли съесть и это с одним -лучше ссортесь

Вячеслав

Скажите ему о своей проблеме и посмотрите как он отреагирует.

Wszystko Jedno

Достаточно и рассориться ,и понаблюдать опосля его реакцию...

Al
Ali

вместе ремонт сделать … и , медведя по лесу погонять

Александр

Соль - это же "белая смерть"! Гибели моей хотите?!

Светлана Вел

никак нет

Александр

Так!.. Ещё, значит, и поссориться решили? Эдак Вы про меня всё-всё очень скоро узнаете!

Светлана Вел

так и задумано

Александр

В которые горы отправимся?

Светлана Вел

я бы лучше на море отправилась

Евгеник

Соли можно съедать не более чайной ложки в день

Владимир Забродин

молодым советуют поклеить квартиру обоями

[●_●]

Достаточно просто поклеить обои.

Ма
Марина

или занять большую сумму денег

Александр

себя то познать никто не может

Nikola Mahkov

-да!-иногда просто напоить!--👌

Юл
Юлия

И дать взаймы еще помогает.

Вечность

Достаточно 5 минут общения

Барон Де Гофмансталь

Достаточно его напоить.