Ма
Марта

❄️✨ 💞☕Доброе Утро и приятного отдыха .

Ответы
Балбес

Зачем же так грустно? Это о начальных кадрах... Мумничка!!! В продолжении... Надо жить и ценить то, что есть, а не причитать о прошедшем... 🌺🌸🌺

Балбес

Нет, правы Вы, я только подтвердил...

Балбес

🖼 Простите за вопрос... "Благодарю" было от души или знает разницу между "спасибо" и "благодарю"?

Ма
Марта

Благодарю-благо дарю. Спасибо-спаси Бог.

Балбес

Вы Мумничка... 🖼

Ма
Марта

Вы подарили мне весну. Благодарю.🤗

Балбес

У нас она всю эту зиму. За редким исключением...

Балбес

Не знаю... С одной стороны хорошо, когда всю зиму в среднем плюс, но с другой для детей без снега зима не зима, а для природы тем более... Тепло постоянно, всё начинает оживать и БАЦ... Заморозки... Всё гибнет...

Такова Жизнь.....

Спасибочки и вам приятного утра и прекрасных выходных,получить приятный подарок на день Валентина

Ма
Марта

Благодарю Костя. Хорошего вам настроения с утра и на весь день. Приятного отдыха и общений.

Са
Сара

Доброе утро, хорошего самочувствия, бодрости

Ма
Марта

Спасибо Галинка. Взаимно.☕🧁

Далеко Не Идеал...увы(

Невозможно) на улице проливной дождь!!!!

Ма
Марта

На улице дождь пройдёт а настроение останется. Желаю поменять его вам на хорошее.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...это...обнимальщиков пока не видно☹️

Ва
Валентина

Доброго времени суток, дорогая Марта!

Любовь Яворская

👍 Шедеврально-восхитительно!👏

Ibrahim Gazali

🖼Это вам от душа

Ibrahim Gazali

Благодарю 🙏🏿 Пусть Вам солнышко отовсюду светит И в пути, и в праздниках, и в детях, Пусть сверкают звёзды и луна, Пусть наполнится тем светом и душа!🖼

Ibrahim Gazali

Жалеть себя не обязательно, А вот беречь — необходимо… Чтобы все беды — по касательной, А лучше — проходили мимо. Чтобы печали — вместе с дождиком, Ручьями, в дали убегали, В душе оставив лишь хорошее, Любовь, что в дар нам свыше дали. Пусть счастье будет основательным, Любимые — судьбой хранимы… Жалеть себя не обязательно, А вот беречь — НЕОБХОДИМО! !!!.......... Прекрасного и хорошего настроения на вес вечер.. и спасибо вам большое.

Ма
Марта

Вы правы Ибрагим. Беречь себя необходимо. Благодарю за мудрые слова.

Ibrahim Gazali

Доброе утро , дорогая ! Желаю счастья Вам - на все углы ! Здоровья - на все органы ! Денег - во все карманы ! Улыбки - на весь день !Спасибо вам большое

Ма
Марта

Благодарю Ибрагим. Взаимно.

Ibrahim Gazali

Лучшие украшения человека - его улыбка , доброта и хорошее настроение ... Добрый вечер, приятного отдыха!!!

Николай Шляхов

Красивая музыка! Спасибо!

Дуб, Quercus Robur

нэтовский лакосборничек

Сергей

И вам Марта🖼

Ма
Марта

Благодарю Сергей. Взаимно.

В М

И Вам благодати в дом.

Владимир Забродин

Уже вечер наступил,

Владимир Забродин

И вам наиприятнейшего времяпровождения. 🌷

Владимир Забродин

Простите но я даже не знаю о чём можно у вас спрашивать.

Владимир Забродин

Слова.
Слова рождаются на месте не пустом
Они в подкорках мозга обитают
Сверкают искрой и разят огнём
И необдуманно порой слетают!
Купаемся в словах, как дети.
Берём пригоршню, рассыпаем на людей!
Лишь чёрный мат остался неприметен.
Плывут слова. Как стая лебедей.
Плывут они по белой плотной глади
Во все края моей большой страны.
Звучат на улицах. Звучат и на эстраде.
Они прекрасны и для всех равны.
Знакомым говорим- «товарищ»
А не знакомым- «гражданин».
С друзьями все несчастья переваришь,
А без друзей, останешься один.
Слова в прямом и переносном смысле
Звучат под музыку и прозою звучат.
Льются ручейком бесшумным мысли.
Лишь в великом трауре молчат!

Nikola Mahkov

-ивам приятного--

Анна

Как всё точно 👍

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ

Абдулла Шакирзянов

отдыха от чего?

Ма
Марта

Вечером придёте домой с работы и будете отдыхать от трудов праведных. А кто работал в ночную смену будет отдыхать днём.

Абдулла Шакирзянов

ого...а от чего Марта,например,устает?

Ма
Марта

Марта тоже человек и эй тоже нужен отдых.

Юра Пашков

🖼

Ма
Марта

❄️✨Доброе утро. Просыпайтесь соня. 🤗Посмотрите какое прекрасное утро.

Дмитрий Мурашкин

спасибо !

Зл
Злата

Взаимно.

Владлен Май-Маевский

С тобой?

Владлен Май-Маевский

Не,лучше с тобой,вот будет утро!

Владлен Май-Маевский

Прости,не смог досмотреть до конца,расплакался,прости,я маму и тестя похоронил в январе,а ты разберелила душу,правда маме было 95..…мы были готовы...прости за подробности,опять. заставила заплакать....

Ма
Марта

Не стесняйтесь своих слёз и своих чувств. Это жизнь . А вашим родным ушедшим в мир иной, вечная наша память.