Бу
Будур

Я заметила,как общается мужчина, с которым мы познакомились тут. Женщинам хамит,дерзит. Просто так. Говорит,что в почете наглость и хамство. Меня это смущает... А как же проявление уважения к собеседнику? Как думаете

Ответы
Николай Дубинин

...не все же мужчины хамы. Но, если женщине, вдруг, встречаются часто, или постоянно наглые хамы, то проблема в женщине.
Если нам попадаются обманщики, жулики - есть повод заглянуть в себя повнимательнее. Мы в состоянии жертвы.

Милена Север

Если вам нравится наглость и хамство, то общайтесь. Но это уж очень неправильно. Я бы сразу в ЧС отправила бы. Надо чистить окружение. И негатива в нем не должно быть

Ал
Алсу

Думаю, что подобное обращение, однажды, может коснуться и вас, например, когда вы перестанете представлять для него интерес или разойдётесь во взглядах.

Бу
Будур

Вот ..,..

Бу
Будур

Говорит,что другим нет смысла хлеб подавать. Это чужие люди и все

Z*
Z *Ирина*

Думаю, что ждут к себе такого же симметричного отношения. Какой смысл хамить незнакомому человеку, которого тот мужчина даже не знает?

Бу
Будур

Это как в детстве дёргают за косички понравившуюся

Z*
Z *Ирина*

А том детстве можно было поверить в это, потому что безнаказанно дергали. И навряд ли нравилась. Но как то хулигана нужно было оправдать родителям.

Ne
Nevi

Да скорее всего он пень по жизни,они ток тут могут хамить,в жизни они ниже травы тише воды,ходят глазки вниз смотрят))

Эва

Хамьё и в виртуальной реальности быдло . Посылай подальше , если не хочешь испытать на себе его культуру общения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На лицо признак собственной не воспитанности,порядочности и этики.Уважение к собеседнику тут близко не стояло.

Ев
Европа-Плюс

Я с такими не общаюсь . Сразу в ЧС , чтобы не мелькал . И всем советую , чтобы им не с кем было общаться .

Бу
Будур

А мы с ним близко общались. Ко мне он нормально,но вот сей факт прям не нравится. Очень. Ограничила общение

Ев
Европа-Плюс

Видимо выборочно у него общение , двоим нахамит , с третьим общается . Весеннее обострение .

Бу
Будур

Да. С мужчинами он нормально общается. А женщины,как он сказал, его бесят. А это агрессия, так думаю, из-за весеннего обострения

Се
Сергей

У каждого свой выбор, а нам дано право: не судить никого.. а если так то вы к нему неравнодушны

Марго Беккер

А оно-Уважние то *С молоком матери впитывается? Знасит -Такие -Брошенки-детдомовские! Увы

Дедушка Старенький

Даже если ты собираешься убить человека, это не повод, чтобы быть с ним невежливым.

Alisa Warshavsky

Не поняла! Хамит, в ЧС! И все...

Arsen Beisenov

У меня ЧС усеян россиянами - путинстами прям как украинские поля)))

Дедушка Старенький

Если человек хам, то мне нет дела до его национальности.

Arsen Beisenov

Люди не делятся на национальности, вероисповедание и на расы. Они делятся на хороших и плохих

Дедушка Старенький

А понятия хороший-плохой субъективны.)))

Ar
Arkadij

На этот счёт есть хорошая польская поговорка: Из пара пан-пан, а из хама пан-хам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не создавай себе трудности сама.ну не нравится,не общайся.Делов-то?🤷‍♂️😂

Владимир Николаевич

Так гоните тряпками туалетными это быдло тупое. Это же уголовная шваль.

Бу
Будур

Вы слишком жестко

Владимир Николаевич

Нет, я ещё мягко. Такая особь и предаст, и продаст, ибо эта тварь считает лишь себя пупом Земли.

Arsen Beisenov

Уважать или не уважать - Ваш выбор. Проявлять уважение - Ваше воспитание

Влад Билов

Ну и напрасно , вы чудная дама , главное про политику не чего не говорить

Лариса Вараксина

Увы хамство никогда не было в почёте Вежливость и тактичность 👍

Дядя Миша

Имя, фамилия, ник, аватарку! Где это всё?

Лариса Вараксина

Не знаю почему нет здесь НИК На других сайтах он есть

Александр Гусев

Я думаю, что у него нет даже начального воспитания и образования.

Ка-Валерчик Гузенко

По отчеству обращаться! Даже после проведённой вместе ночи))🤫((

~ Мне Тебя Обещали ~

Давайте его сюда. Осудим и закинем в чс. Пусть там кукарекает.