Барон Де Боль

Вы любите меха так, как я люблю?

Ответы
Галина Ионова

Любить меха - такое понятие я считаю неправильное, любить можно животных, которым от природы досталось такое богатство как мех, но носить меха приходится, так как в морозы ничего нет лучше натурального меха, но утешает только то, что в настоящее время и норки и бобры разводятся на фермах, специально для пошивки изделий.

Римма Рудель

Люблю,как мне казалось любят солнце, оно согреет, обласкает.как нежное прикосновение, как будто ждёт ответной ласки, поглажу шубку.и к меня прекрасное настроение 😀

Лопатина Марина

Я не люблю натуральный мех. т.к., мне кажется, что он воняет псиной. Хотя, в гнилом климате Краснодара натуральная шуба удобна тем. что она не промокает под дождем

Юлия Ефимова

Странный вопрос...ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ ОНА ИМЕННО ЖЕНЩИНА , ЛЮБИТ МЕХА . МОЙ ПРАДЕД ПОДАРИЛ МОЕЙ БАБУШКЕ МЕХОВОЕ МАНТО , ОНА ПОМНИЛА ДО САМОЙ СМЕРТИ ... С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...

Тамара Лежнина

Нет я не люблю меха животных мне их жалко,да они не всем идут,но кто то подарил что то но только не мех.Но не все мужчины на это способны.

Вероника Стрельцова

я люблю когда мой кот лежит у меня а шее воротником а у него такие меха соболь и тот позавидует и мой кот ещё и мурлыкаит мне в ухо

Надежда Ильина

Ну не знаю, как вы любите , но когда мороз за тридцать, то в натуральной шубе теплее, чем в искусственной! Так что полюбливаю!

Ольга Лупенских

Я не знаю как любите Вы. Что значит любить мех, нравятся некоторые эксклюзивные вещи. И без меха есть шикарная мода...

Неизвестно Неизвестно

я живу в тёплом климате - мне некогда их носить - но я ценю Вашу любовь к меху - это уровень благополучия и роскоши !

Барон Де Боль

да, это статус

Неизвестно Неизвестно

а мой статус в простоте

Барон Де Боль

это как?

Неизвестно Неизвестно

без приклеенных ресниц и ногтей и без каблуков - итак хороша

Барон Де Боль

а мне нравится на пафосе

Барон Де Боль

спасибо

Любовь Дягилева

Носить НА себе и в СЕБЕ страдания этих Животных........не только НЕ ЛЮБЛЮ, ..... но и НЕ ХОЧУ.💔💔💔

Metal Man

идёт тока мужикам и то не все всем..ну и если мороз собачий! девчулям он не идёт..старит сильно

Наташа Я

не люблю. В москве в них жарковато будет. Да и зверей жаль ради одного понтов кого-то убивать.

Нина Иванова

Раньше нравилось что-либо из них сшить оригинальное, сейчас нет на это свободного времени.

Ксения Новикова

При нашем климате приходится любить. Моя бы воля так вообще бы в теплой стране бы жила.

Барон Де Боль

какие носишь?

Олег Арефьев

Нуну

Ксения Новикова

Загну

Резеда Мухаметзянова

люблю но не моим карманам я очень хотела норковую шубу но на пенсию жить очень трудно

Ева Адамова

в последнее время разлюбила, особенно длинный мех. Сидишь, как у кошки под хвостом

D-
Dilya -Dilya

вопрос не правильно поставлен. Вам нравится носить на себе трупы животных?

Ева Адамова

В последнее время разлюбила длинный мех. Сидишь, как у кошки под хвостом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты ,в натуре . из петухов, как там пидарасов в европе называют.лгбт что ли.

Телепорт Бюро

нет, хоть и ношу норковую шубу - скорее донашиваю, и перехожу на пуховики