☀️ Леди Солнце ☀️

Хочешь доказать своему любимому, что все мужики заглядываются на тебя? Пройди немного вперёд своего любимого и показывай каждому проходящему мужчине язык. Успех тебе обеспечен!

Ответы
Алиса Лиса

Я сделала проще. Одела купальник, у которого лямочки спадают, оголяя грудь! И поехала с любимым летом на пруд купаться. Успех был обеспечен))))

Кы
Кызыма)

😁Представила.))) но боюсь, что они ж к нему с братскими объятиями полезут сочувствие выражать.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 проверь сначала

Кы
Кызыма)

Даже рисковать не буду, там по любому либо драка будет, либо скандал, потом ещё и мне достанется.)) Не любит у меня муж такие шутки, прям, очень.))

Alisa Warshavsky

Гениально!!! А если пальцем у виска начнут крутить в ответ?!

Их
Ихалайнен

а если на тебя ( в твою сторону) никто смотреть не будет ?

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне разве нужно что то доказывать? 😅

Их
Ихалайнен

конечно , раз вопрос такой задаешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Я думала ты с чувством юмора, но увы

Их
Ихалайнен

тоже самое и про тебя , раз больше ничего не знаешь

Кузя Пушистик

Он может подумать и обратное.

Ivan Melnikov

Glavnoe shtob on zagliadivalsia ostalnie nevshot

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже верно

Sekach Dev

Ну, ты жжешь... я горю... ))👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Сашуля 🍰☕

Sekach Dev

И мой тебе тоже привет... Обожаю и очень уважаю людей, у которых имеется чувство юмора... )))))))))

Не
Нелли

Надо проверить мужа. 😁

Serij

Конечно. Или драка

Fr
Franck

прямо как дети...

Се
Сергей

😁Гениально!!!!

Бо
Бока

Или подмигни

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда может сработать😅

Се
Серый

язык🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣

Валерий Журавлев

👍👍👍

Валерий Журавлев

а я на это не ведусь, для меня важно только собственное мнение, которое складывается из мелочей, о которых человек порой не догадывается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь важно, иметь своё мнение

Валерий Журавлев

согласен с Вами

Се
Серый

🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

заяза

Леди Мила

👍🤣

Олег Антонов

И по ходу,смирительная рубашка.Кто нибудь да вызовет.

Людмила Канивец

😀

Nikola Mahkov

😀