Влюбленный В Жизнь)))

Женские откровение ...это что?)

Ответы
Сергей Ермаков

Это что-то из мира фантастики, ибо женщина всегда всё приукрашивает до такой степени, что потом начинает верить в это сама!

Москва Златоглавая Z

Муж - ни то ни че, свекровь гадюка, начальник козел, подруга сперва. Может быть то же самое, го с другим порядковым номером.

Бо
Бока

это когда после ЗАГСа в постели жена рассказывает своему мужу, как её трахали. вот так засовывали и вот так оттягивали

Оля Назарова

ну так это ж нормально, я своему даже показывала, когда попросил

Татьяна

это бокал мартини и полный бред не касающийся саму женщину. так как окровенная женщина это нонсенс

Наталья Шестакова

Смотря кому. Если женщина женщине это обмен информацией, если женщина мужчине - крик о помощи.

Влюбленный В Жизнь)))

Еще и доверие наверное))

Наталья Шестакова

Ну это несомненно!

Нина Шапкина

молчание - золото, откровение, рано или поздно повернется против тебя...

Наталья Тюленева

Наверно накипело, и хочется с кем-то обсудить... с подругой, с сестрой...

Анна Федорова

Сопли, слезы и желание, чтобы ее пожалели и приласкали

Edisson Potter

Типа "у меня сегодня эти дни, поэтому нельзя"???

Алевтина Буракова

а что откровения деляться на мужкое женское?

Влюбленный В Жизнь)))

Женские по интереснее))

Алевтина Буракова

ну не скажи, мужики иногда так сплетничают по хлеще женщин сюжеты обсуждают)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да гу эти сплетни без задний мысли)))а женщигы с какими то дальными мыслями)))

Ольга Чернышева

Это откровения женские - говорит наболевшее.

Наталья Шестакова

Лучше не надо, а то по наболевшему и ударят.

Вера Свежинцева

Это золотая осень!Доброго дня!Молодчина!

Оля Назарова

А что ты хочешь в ответе увидеть?

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего ..ответ просто

Оля Назарова

Так не объяснить

Влюбленный В Жизнь)))

..тогда не надо..)каждый по своему видеть)

Галина Рябоконь

Это рюмка водки и море слёз.

Viktor Trapeznikov

Вывороченные внутренности.

Вероника Стрельцова

это то что не каждому дано

Татьяна

Напои подругу и узнаешь)))

Галина Мазяркина

Кто чем хочет поделиться.

Илшат Галиев

скорее всего плащ души...