Элвис-2

В то же время в Беларуси пенсия "стоит" 29% от зарплаты, а пенсионный возраст со следующего года для мужчин составит 63 года, а для женщин – 58 лет????

Ответы
Пётр Небылицин

В Белоруссии не живу, но думаю здесь имеет место перекос.

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Марина

Так этот эксперимент по "дожитию" на них поставили??)

Элвис-2

Чурбаны не имеют культуры...поэтому только размножаются...как скотина

Марина

Совсем что ли...

Элвис-2

Да...а потом молодежь не имея будущего начинает сокращать популяцию

Alisher Gaybullayev

Извините, а Адольф вам случайно не родственник?

Марина

Как ни странно, у Адольфа чем дальше - тем родственников всё больше...

Татьяна Юрьевна

Что за паника на корабле. Пока же все хорошо.

Элвис-2

😀 ☔

Па
Партизанка***

где хорошо?

Татьяна Юрьевна

Пока женщинам не кто не прибавил пенсионного возраста и это ещё не факт, а с другой стороны пока вы работаете, Ваше дети смогут найти себе достойную работу, Вы сможете покупать своим внукам подарки не считая копейки. И работать , зная что Вы нужны. И чего Вы такие грустные?

Па
Партизанка***

пока мы работаем наши дети могут найди работу????мы ж старые дряхлые пенсионеры занимаем их места..а что мы можем??65 летний учитель!чему он научит?всему свое время и место!!а молодым нужно уступать дорогу...

Татьяна Юрьевна

Но за чем же прямо так. 65 лет, старый? Вы что, Вы о чем? Мы сами искали себе работу, моя дочь сама себе ищет работу. Это зависит от родителей, раз Вы так говорите, все и будут считать в 65 лет вас дряхлой. Простите.

Па
Партизанка***

ясно....всего доброго!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Все относительно...

Элвис-2

😀 🍦