Со
Солнышко.

Что такое Любовь - страсть. привязанность, увлечение, притяжение или другое???

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

Говоря компьютерным языком - программа по выбору сексуального партнера для продолжения рода.

Со
Солнышко.

Не старые времена. Сейчас и партнёр не нужен.

Константин Румянцев

Мало тут знают что такое любовь,одно скажу с ней не играются,а вот другие не понимают,и развод.

Kitton

Это - ЗАБОТА , УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСЬ !!!!Все остальное ...просто инстинктивные прибамбасы ))))

Се
Сергей

это все что вы перечислили....плюс химическся реакция....а реакция рано или поздно кончается....

Владимир Панферов

Это приятное заболевание двух людей, где в качестве лекарства выступа.т поцелуи и нежность.

Цецилия Садчикова

Это притяжение двух душ! Я так думаю! Не ко всем тянется душа а только к родственной душе!

Ольга

Страсть, притяжение, желание быть рядом всегда,боль если на твои чувства не отвечают....

Николай

Любовь это влечение душ.Любовная страсть влечение тел.А все вместе,крепкая семья😉

Вячеслав Таранов

у каждого по своему.в основном это страсть.а потом привычка,привязанность,уважение

Владимир Гордейчик

.. никто на это толком не ответит .. но все её узнают .. когда она приходит .. !!! 🌹 😊

Со
Солнышко.

Любовь это всё и ничего. Любить дано не каждому.

Владимир Гордейчик

.. ничего .. когда есть любовь не бывает .. любовь нам многое даёт .. первое .. это здоровье . Да .. не к каждому она приходит . 😊

Ольга Закутько

Когда приходит любовь, тогда все остальное становится не реальным, теряешь голову.

Воля

дюбовь это работа не путать с влюбленностью, котооая считается болезнью нак 2 года

ДА
Джива Атма

другое !!!!! ЛЮБОВЬ это когда отдаете себя миру во благо и нетребуете нечего взамен

Сергей Турков

Любовь - это все это и что то еще индивидуальное у каждого свое))) И это здорово ))

Владислав Дубровский

Любовь к родителям, Родине, собакам, конкам, поэзии - какую имеешь в виду, детка?

Наталья Ларионова

Когда без этого человека нет смысла жизни и в душе и мыслях он всегда с тобой

Анатолий Андреев

Любовь-Увлеччение,страсть ,привязоность.и даже разочерование.....Это жизнь!

Татьяна Курбатская

Самопожертвование ради любимого,вернее, способность и желание это делать

Sergei Abramov

Симпатия,притяжение,Страсть,секс,Потом ко всему этому остаётся привычка,

Александр Новиков

Это безкорыстная забота о счастье человека,который живёт с тобою рядом.