Константин Котиков

🖼 А к доске тоже с будкой выходить?! 😦

Ответы
Виталий

Смотря кто на что учится))) Например для сдачи теоретической физики, можно пользоваться хоть чем, но если не понимаешь предмет все равно не сдашь)))

Сергей Берсенев

"господин ПэЖэ дал команду пацакам намордники носить и радоваться". Мы переселились на планету Плюк в галактике Кин-Дза-Дза

Константин Котиков

Ха ха! Пэжэ и остальным странам приказал! Да я его ещё больше уважаю!

Виктор Каспшак

Класс! И к доске нечего выходить. Получай знания, а не отчитывайся перед училкой и классом!

Елена К

Котиков, как тебе скажут, так и будешь выходить. Тебе право голоса никто не давал.

Дмитрий Каракозиди

Сначала обнаружили у женщины. А плтлм увидели как телёнок сосёт....

Чио-Чио-Сан

Дорогое будет удовольствие. А к доске тоже с будкой выходить?

* Наталия ***

Кто-то явно заболел садизмом..... Пора вводить смертную казнь.

Solomon Gruz

Нет. К доске выходим в шлемофоне как тот шлимазл. ☝️😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Доска электронная, так что с с места, через комп...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем выходить к доске ? Это уже в прошлом

Граф Пупыркин

можно и на раскладушке с колёсиками

Аля Илюшина

Прикольно, а у нас дистанционка😔

Константин Нижников

Не. Там - своя... И оттеда гавкай...

Vadim @@@

Комнатных из нас хотят сделать

Ас
Асечка

Это фейк. Ненужно верить всему

Лу
Луна

У дочки наверно тоже будка.

Solnyshko

Остановите землю, я сойду

Vladimir Osheschko

Чем шире будка, тем лучше.

Михаил Гехт

Это террариум, а не будка

Та
Танюша

С места отвечать будут))))