Ве
Ветер

Некоторые мужики настолько обидчивые, что так и хочется им сказать..." поправь юбку, сучка"...

Ответы
Михаил Андриянов

Ё МОЁ, МУЖИКИ И ПАЦАНЫ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ, ЭТОЙ МОРАЛЬНОЙ МАЗОХИСТКИ, ЕЙ НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШУ ТУПУЮ РЕАКЦИЮ, НА ЕЁ ТУПУЮ МОРАЛЬ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ВЕДЁТЕСЬ - КАК ТО МНЕ СТРЁМНО ЗА ВАС СТАНОВИТСЯ - А ? А ОКАЗЫВАЕТСЯ СКОЛЬКО -ПРОСТО НЕ МУЖИКОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! КАК ВАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, КОГДА ОНА ВАМ ЭТО СКАЖЕТ! НАПРЯМУЮ!!!

Ве
Ветер

А жить они будут как и жили...ведь немужики они изначально))))))

Михаил Андриянов

Да мне фиолетово, кто и как тебе будет отвечать, просто когда чититаю вопросы, фильтрую по привычке , и отвечать привык за разговор свой, и за слова, а порожняка хватает, но есть и правильные люди, а там пусть "поправляют сли не отвечают"

Аг
Агент

Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!

Владимир Устьянов

Солнышко !!!ты просто чудо, их просто дивичья не решительность,толкает,тебя солнышко на грех,я очень тебя,понимаю,так хочется дать пинка под зад,но возьми и дай,пусть потом и чешет свою глупую репу,😘

Ве
Ветер

Ого....даже так)))

Владимир Устьянов

Чем я смог ,так приятно удивить,мою королеву? ну .ка честно признавайся ,🌹

Ве
Ветер

Просто таким молниеносным предложением стать невестой))

Владимир Устьянов

Солнышко мы же решительные люди,!!! а как иначе? Сказал я розе не унывай ,вернусь я скоро а пока прощай,,это так в песне,а у нас ,куй железо пока горячо.Так что чудесная девушка,в перёд и с песней,😘

Владимир Устьянов

Пока я на работе,думай и переваривай,надеюсь справишься,,я утром буду дома моя ты чудесная волшебная Михайловна !!!🌹😘🌹

Evgenyi Abiev

-)))) согласен... некоторые женщины до того грубы что так и хочется сказать"здорово братан".... люди все разные, с кем общаться дело выбора... -))) =

Юрий Грачев

Чо это мы обидчивые?! И вовсе мы не обидчивые!!! Иш, навыдумывала фигню всякую!!! Подууумаеешь.... тоже мне... НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!! 😆👍🌹

Ве
Ветер

Посмотрела...и поправила юбку))

Юрий Грачев

В смысле... заправила Ф Джинсы ?! 😉

Ве
Ветер

Нееееттт

Стас Васильев

полная деградация населения. Как и некоторым чрезмерно дерзким тётям, так и хочется сказать... приведи себя в порядок казёл...

Ве
Ветер

Таки скажи...что мешает?

Стас Васильев

у тебя лучше получается.

**
******** *********

хорошо, что Вам только хочется. Не реализуйте это на самом деле, последствия бывают разные, особенно если он находится рядом

Ве
Ветер

Реальзовывала и не раз.

**
******** *********

значить Вам много таких мужчин попадались

Yra Kozlov

Мой приятель смыслит в новостях,
Не свинячит за столом в гостях,
Он ухожен и хорош собой,
Ну и что же, что он голубой,

Павел Григорьевич

А зачем и главное где, вы с такими мужиками общаетесь...? Ибо откуда вам они известны, уж не по слухам и сплетням ли..?)))

Наталья

Нет у них с некоторых пор выработалося талант обидеться на женщину за то что она обиделась до этого

Ве
Ветер

Я же про таких и писала

Наталья

Как бы ты поступила с таким парнем

Ве
Ветер

Никак....оставила бы его в покое

Наталья

Ну вот видешь теперь он спокоен

Шер Исаматов

Тсссссссс... аккуратней... *))) Шотландцы не поймут слова "сучка", но бросятся поправлять кильты... *)))

Victor Molchansky

Интересно, может ты их обижаешь, а он ответить стесняется? Слабые мужчины, но где ты их находишь?

Ве
Ветер

Их искать не нужно. 90% таких

Victor Molchansky

А как ты это определяешь, слабый, безденежный, импотент, альфонс - это всё проверяется, на взгляд не видно. А в инете, тем более..

Ве
Ветер

В инете определяется очень легко.

Victor Molchansky

Ну, я с этим не знаком и никого не определял. Поясни, какие здесь мужчины...

Ве
Ветер

Такие же как и в жизни. Только в реальности они стесняются. А в инете показывают свою сущность.

Victor Molchansky

Да, здесь отвечать не приходится.

Татьяна

А почему, сучка? Настолько ваши нервы не выдерживают чужого нытья? Будьте толерантнее, миледи.

Ве
Ветер

Сама не ною....и не люблю нытье)))))

Максим Кисеев

Уже попадался данный вопрос от другого пользователя)))У меня таких знакомых нет и слава богу.

Олег Бурлаченко

А вы возьмите и скажите))) очень хочется увидеть реакцию... столько нового о себе узнаете))))

Ве
Ветер

Я так и говорю...своего называю истеричкой....стоит улыбается)))

Олег Бурлаченко

Ну свой понятно...

Ве
Ветер

Я могу любому это сказать

Олег Бурлаченко

Ну вот и скажите... для остроты ощущений... какому нибудь кавказцу)))

Ве
Ветер

Не проблема

Олег Бурлаченко

Умница)

Виталий Виталий

хммм)) а некоторые женщины настолько феминистки.. что их хочется послать укладывать шпалы

Ве
Ветер

А кто виноват в возникновении феминисток?)))

Владимир Ершов

Да у многих заниженная самооценка..... Обидеть человека легко, вернуть доверие трудно...

Ве
Ветер

Пусть повышают))

Владимир Ершов

С Вашими то оценками.... Вы возьмите этого котенка, погладьте приласкайте, присмотритесь, он для Вас будет Тигром.... Ну а если нет, так шелудивый кот, помойка жизни знаете где....

Ве
Ветер

Брали, ласкали, гладили. Думали, вот он тигр. А на познакомившись с пятой любовницей, поняла, помойный кот он и в Африке помойный.

Владимир Ершов

Тогда какие вопросы.... Вы под ногами то посмотрите.... а то все голову задерете, котов по крышам да по деревьям высматриваете, вы глазки долу опустите, тигры и львы по деревьям не лазят.... они все больше по земле ходят.....

Игорь Зарубин

Некоторые женщины настолько стервозны, что так и хочется её послать, далеко-далеко!

Ве
Ветер

Так посылайте))))

Игорь Зарубин

Что я иногда и делаю.

Александр

Кто вам сказал что все можно...вернитесь в средневековье и ее поднимайте головы

Ве
Ветер

Вы о чем?

Александр

А вас о тетушках...ущемить вас нужно в правах пополам и мир станет ярче

Ве
Ветер

Так ущемите)))

Александр

Слелаем

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... мужчины разучились быть МУЖЧИНАМИ... просто самцы...
НО не все... конечно

Ве
Ветер

Таких мало

( * ; *)Татьяна Наумова

таких? эт каких?

Ве
Ветер

Которые реальные МУЖЧИНЫ

( * ; *)Татьяна Наумова

вы правильно сказали -реальные.... а не настоящие... вот ЭТГО выражения не понимаю совсем...
реальные есть...да... мало... жаль, конечно