Вадя С Хитровки

Все мы любим вкусно покушать. Такой вопрос: когда лепишь, жаришь котлеты, из какой смеси фарша получается вкуснее? свинина+говядина? свинина+ баранина? говядина+баранина? А если с добавлением птицы - курица/индейка? У меня мать обычно делает свинина+говядина.. Как-то попробовал с добавлением оленины.. Но для меня оленина - деликатес

Ответы
Та Sha

..мне нравится свинина и говядина..чеснок + лук поджареный, немножко мягкого сливочного масла...немножко черного размоченого хлеба, яйцо и ложка майонеза.

Луиза Бальтазар

Для нашей семьи предпочтительнее зразы из говядины. Внутрь зразы добавляю рубленое яйцо с зелёным луком. Оленину не пробовали.

Аскорбинка

ну...это классика - свинина-говядина:). Но последнее время чаще из чего то одного....или из курицы:)

Галина Чаплинская

для меня -свинина +курица..если баранина -без добавления другого мяса..но у нас она редкость

Надежда Тихонова

Только свинина+говядина! Баранину не люблю. А добавление птицы- уже не котлеты

Мила Губанова

говядина-мясо постное,поэтому добавляют жира или свинину или сметану

Евгений Иванов

Свинина-говядина-курица. Курицы 1\5 от общего количества фарша.

Людмила

Из лосятины очень вкусные . Из оленины мне не понравились

Нурия Акылова

Можно просто говядина , не сильно жирную- тож вкусно

Ро
Розалия

Когда сидишь в интернете, любая котлета вкусная.

Vavan Speed

Как по мне, так лучше - с добавкой куриного фарша.

Ирина Беркис

В котлете должно быть три вида мяса

Юля Воронова

Свинина-говядина, можно курицу....

Надежда Котенко

приди я угощу, я не ем

Акзер Сулейменова

Говядина- баранина

Вера Истратук

Свинина-говядина!

Татьяна

смнсь люая