Ar
Arkadij

Кто помнит двустишие: "Моя милка хунвэйбинка, а я бедный цзяофань"?

−2
Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я немного другой знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Судя по вашему фото , то Я изначально не ошиблась, вы дебил.

Ar
Arkadij

Как почётно это слышать из уст пациентки "Канатчиковой дачи"!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как это вы спалились 🤣🤣🤣 сразу же 🤣🤣🤣 по ходу санитары отмечают а вы в кабинет проникли...

Ar
Arkadij

Вы же там в шкафу схоронились, пришлось вас разыскать, чтобы укол поставить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот тут проф про вас чётко выразился, не могу ему не верить .. он спец по таким как вы уебкам

Ле
Лена

А я не слышала такого

Ле
Лена

Нельзя помнить то, что было до того, как ты появился на свет.

Ar
Arkadij

Таких сведений Вы не предоставляете.

Николай

и хрен в целофане...

Ar
Arkadij

Не путайте с полиэтиленом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я даже и не знала

Ar
Arkadij

Оно появилось в середине 60-х прошлого века.

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо на мимо меня появился

Wlad Korn

Алина Васильева

НЕТ НЕ СЛЫШАЛА!

Ar
Arkadij

1966-й год, "культурная революция" в Китае.

Алина Васильева

молодцы китайцы, трудяги, не что мы русские с ленцой мы не расстаёмся

Алина Васильева

Были, но и их понять можно у нас такая территория а нас на этой земле мало, а их как селёдки в бочке Так простим им их зависть а Украина - дура то творит!!!? особо врагами то не были.с китайцами. они благородные люди, сравни с УКРАИНОЙ А Украинцы ленивый народ завистливый и злой! предатели!!!

Ar
Arkadij

Но тогда... Помните Даманский?

Алина Васильева

ЗНАЕШЬ. С ТРУДОМ, МЕНЯ ТОГДА ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ ТАМ БЫЛ ЗВОН ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЛА ГДЕ ОН

Ar
Arkadij

Мой приятель там воевал и я ВСЁ помню.

Николай Шляхов

Полюбила хунвейбина и повесила портрет, а проснулась утром рано, бин висит, а хуна нет

Ма
Марина

Китайцы помнят

Ar
Arkadij

Нет, они такого не слышали.

Александр Кострюков

А полностью?

Александр Кострюков

Я знаю несколько другой текст...

Александр Кострюков

Не летературная лексика...

Ольга Шишкина

не слышала

Ar
Arkadij

Ar
Arkadij

Китаем, над Китаем солнце Мао не садится. Там гуляют хунвэйбины, что б им к чёрту провалиться...

Вл
Владимир

Не помню..

Вл
Владимир

То что это от туда я понял..

Вл
Владимир

Да, достаточно.. но тем не менее они рванули вперёд.

Та
Танюша

Это о чём?

Ar
Arkadij

О "культурной революции" в Китае.

Ma
Maskot

Ноуп 😑

Ге
Геймер

яндекс

Осеннее Настроение

Неа.

Ar
Arkadij

А*
Амир *****

нет

Ar
Arkadij

Это к событиям 1966-го года.