Ирина Ефремова

Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов.

Ответы
Александр Мамедов

Итальянский эксперт Паоло Маури считает, что успешные запуски гиперзвуковых ракет «Циркон» позволили российским военным совершить революцию в военном деле. Эксклюзивный перевод предоставила «ПолитРоссия».
«Это было второе испытание за последние две недели и четвертое за несколько месяцев. Таким образом, Москва ускоряет разработку этого нового вида оружия, которое в теории способно произвести настоящую революцию в надводной военно-морской войне», — отмечает итальянский аналитик.

Ал
Александр

женщины воспитывают тряпочек! сами! "настоящему" мужчине необходимо мужское воспитание. что бы он видел что отец глава семьи! ..таким и будет. ,а если приучили что в садике нянечка, в школе учительница, дома мама .. везде бабы ,везде слушайся.. , он и в семье у жены будет ждать одобрения и подачи. ..не правильно это..

Альбина Цветкова

я с вами согласна!!!

Я Ждал Тебя

женщины говорят об дефиците когда слышат вопрос "почему не замужем" но при этом почему то не морщась говорят что пока "свободны" с кем то проводят ночи...))
замуж ни-ни потому что нет настоящих,но раздвигать ноги с кем то ,это запросто...,тогда вопрос-достойны ли такие в целом - настоящего мужчины то ?)

Zoxrab Mammadov

Мужчина должен быть как волк.Позаботиться о семье.Не обязатедбно красивый.Если чуть-чуть симпотичнее обезяны,это достаточно.Главное чтобы не был имрптентом.Если мужчина очень симпотичный и он в сексе непригоден,какой жензине она нужна?????????????

Андрей

правильно, только дефицита нет,просто женский пол в наше время навешал много шаблонов на нас которые не всем по душе по этому лучше быть одному, чем подобием кого-то,

Рост

Знаете, я приведу плохой пример, но, когда я сидел на сайте знакомств, несколько дам бальзаковского возраста так выражали свои пожелания (грубо): лишь бы брюки.

Рост

Нет, я только отвечаю той же монетой. И всегда так делал. Слишком некоторые тут распустили свои языки: раз мужчина, пусть терпит. Я могу терпеть в пределах разумного только от своей женщины.

Альбина Цветкова

я поняла!!!)

Рост

Спасибо, Альбина, не сомневался в твоей разумности.

Альбина Цветкова

приятных вам сновидений!!!)

Рост

19.45. Рановато еще.

Борис Коньков

простите дама а шо ви скажете на то как я вам зараз пошлю таки воздушный поцелуй... знаю ... ви мне ответите шо я совсем уже в край обленившийся мужчина...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все мужчины -наши сыновья или уже даже внуки . почему они для нас хорошие . а для чужих теток они -уроды . ? может быть с другой стороны посмотреть ?

На
Надежда

и с другой тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у вас сыновья есть ?

На
Надежда

да есть сын, есть внук .в воспитании пробелов не было.настоящие мужчины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня два сына и два внука . и я не считаю . что мои родные плохие люди или уроды . тогда откуда берется плохие мужья . а может быть жен нужно лучше воспитывать . хотя про своих дочерей и внучек я это не скажу . тогда откуда береться плохие мужья и жены ?

Владимир Циник

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!😁

Анатолий Мюллер

Возможно. Но, с другой стороны, как мне призналась наша соседка, в свои 50 она уже была согласна на всё! Даже на "худой конец"!😏

На
Надежда

Так все плохо в 50 ?

Тамара Кулешова

ДА Я ТАК НЕ ДУМАЮ ВСЁ ПРЕКРАСНО !!

На
Надежда

Вы соседка Толина?

Вася Васильков

Остается гарем с крутым и умным.Лучше быть третьей женой к полнолунный день завершающего цикла.Чем женой дебила😂

Бесик

Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!

На
Надежда

Диво дивное!

Бесик

Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!

Бесик

Благодарю

Андрей Юлитин

Да,не повод цепляться,но всё повторяеться = Амазонки куда сплыли?..А,граблей мало,Но ониж полбу бьють🤔

Владимир Комельков

да по жизни завсегда был какой-нить дефицит... и это же и правда, был не повод цепляться за что попало!?

На
Надежда

как вы правы🤗

Валентин Чуковский

что бы не было дефицита мальчиков должны воспитывать Отцы и Мужчины...... а мамы только девочек.....

Lucika Stan

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Кто свой шанс профукал, пусть находит прелести в одиночестве, а их не так уж мало)))

Лев Дувидович Перкис

Но и не повод , выдавая свои мысли зо действительное, оскорбительно отзываться о мужчинах

Ярослав Русланович

Словосочетание "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" - это равносильно оскорблению для нормальных мужчин.

Николай Дубинин

никакого дефицита нет ...настоящие мужчины, то же стремятся встретить настоящих женщин

На
Надежда

с настоящими женщинами дороги не сошлись.обидно!

Николай Дубинин

...они прекрасно знают, что они где то здесь ...но, им ни как не встретиться...

На
Надежда

Будем надеяться

Николай Дубинин

...только на то, уповаем...

На
Надежда

спасибо🤗