Эл
Эльвира

Женщины, не обижайтесь на мужиков. В наше время слабый пол - это мужчины. Мы должны их оберегать от жизненных невзгод и от других злых тёток. Согласны?

Ответы
Осеннее Настроение

Добрый день, Эльвира. Понятие слабый пол берет начало из Библии. В ней говорится: "Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому...

Денис Лукманов

значит по логике женщины - это фигня, а вот бабы это самое то?))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Даааааа, за 4 часа 78 просмотр а 8 ответов, салидарности мало!!!!

Эл
Эльвира

10 % ответов от количества просмотров - это норма.

ვასო წილოსანი

Чтобы они были сильными злых тёток оставьте покоя)))))

Андрей Ростовский

да от злых ..но с добрыми то можно

Стас Васильев

Со всем, Вам бы ещё яйца и!!!!

Эл
Эльвира

Отдайте нам свои мышцы. И мы всё сделаем сами.

Nikola Mahkov

-и не отказывать нам!--😀

Ал
Александр

Правильно!

Ал
Алексей

согласен...

Нина Капкина

😅😂👍

Ма
Марта

Верно.

Татьяна Тышкевич

😁😄

Леди Мила

нет

Василий Галемский

нет

Злобный Эльф

Аха

Татьяна

Да