Екатерина

🖼 Согласно распоряжению о порядке на пляжах Вашингтона от 1922 г., купальные костюмы не должны были быть выше 6 дюймов над коленом.
На фото полисмен купального пляжа, измеряет расстояние от колена до купального костюма у женщины.
/ Вашингтон, 1922. Фото: National Photo Company C WCs/
Чувствовали же люди, что нельзя джина из бутылки выпускать?!

Ответы
Эвелина

Ох,чувствовали,но Джин всё таки прорвался и даже очень далеко вплоть до стрингов на пляже,а это уже что-то))))))

Екатерина

до ВИЧ.....до исчезновения интереса к женщинам.....до либерализации гомосексуализма и проституции...

Эвелина

Ну да.

Марат

В те времена в СССР нудисты чувствовали себя вольготно. На фото ответ капиталистов коммунистам.

Екатерина

Германия основало это позорящее людей явление....это же только дегенеративный мозг может до такого опуститься...

Марат

В 20-х годах у нас это было достаточно массово.

Екатерина

в человеке животное сильнее ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...

Марат

На Западе стараются остановить какие то элементы с помощью рубля и тюрьмы.

Алексей

Выпустили.