Екатерина Ядрова

Как познакомились со своей второй половинкой?)

Ответы · страница 2
Ва
Вад

в ресторане - пришёл, увидел, пригласил... На танец. Через 3 дня подали заявку в загс.

Ва
Вад

знаю... но прожили только 20 лет вместе, а потом обстоятельства, болезни... и т.д...

Екатерина Ядрова

Да,жизнь штука непредсказуемая....Держитесь,удачи,счастья и здоровья Вам!

Дмитрий Куприянов

Это не так .....вот эта это даётся Богом там вдруг и потом свет сердце два и пиленкит

Артур Шупта

Я даже не знаю как с вами познакомиться и войти в контакт так сказать-Союз-Аполлон

Дж
Дживатма

через общения !!!! бойтесь того кто вас тащит в постель ! ищите того кто хочет детей

Аркадий Алексеев

Порядошную девушку и на печи найдут

Алексей Реслер

Просто знакомься с теми с Кеми хочешь среди них ты найдёшь свою вторую половинку

Сlaus Morozow

Ну это вопрос- вопросов ...Я полагаю что сначала надо узнать своего избранника ...

Zero Vector

Ну... сначала... надо точно знать... где Вас располовинило... Это первый... шаг...

Екатерина Ядрова

Зато потом наверно ржали до упада)

Zero Vector

Ага...))) До сих пор вздрагиваю...)))

Екатерина Ядрова

Теперь в лифт заходите только в каске и бронике))))))на всякий случай)

Zero Vector

по лестнице надежней...)))

Zero Vector

Так что в жизни... прикольнее чем в кино...

Ел
Елена

Случайная встреча, он приехал из Талинна познакомились на ул. Талинская.

Серега Серега

По объявлению на сайте. А через 8 лет случайно в электричке встретились.

Абдигани Байзаков

Любов с первого взгляда , женилис дивём сваё удавольствие как вам такое

Алекс С

я не против давайте попробуем ясам бы с удовольствием познакомился бы)

Екатерина Ядрова

Ну удачи Вам,пробуйте.Мне- то не надо)

Во
Волокуша

никак.....она либо найдет тебя ..либо нет)))..пути господне не исповедимы)))

Екатерина Ядрова

Ну так ведь и ты ее найти можешь)

Musk Therapy

Пришёл ко мне домой. На фотке увидел с кем-то, узнал , где живу и пришёл.

Musk Therapy

Смеленький)

Алексей Заславский

В командировке . В гостинице. Я командировочный. Она Администратор.

Станислав Бондаренко

Учились вместе, будь она проклята - а это отдельный разговор............

Семён Семёныч Горбунков

А я в общем-то пока ещё и не разделялся...😜 🥂

Странник

просто увидел в магазине и забрал, с тех пор четверть века вместе

Олег Борисович

Такая же фигня только в феврале 37 будет

Странник

я считаю это круто и это счастье, когда у тебя есть верная половинка, все остальное грязь.

Га
Галым

Меня в милицию забрали за старый паспорт. Она пвспортисткой была

Га
Галым

Спасибо. Сейчас ровно 20 лет нам

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Соболев Валерий

не знаю. я родился целым и половинами никогда не интересовался.