Ирина

Если узнал(узнала)...что делать....когда измена была?!!!!!!!!!!!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

mireille mathieu - ciao bambino sorry каждому - свое, измены разные,да принцип один: трижды отказался Петр от Христа, но апостолом остался, и один раз Иуда -предал... Вот так все просто. Петр духом слаб, как новобранец в первом бою, да совесть замучала, вернулся в бой. Иуда - навсегда...

ВОТ ТАК И МОЖНО ОБЩАТЬСЯ, ПРОСТО ВМЕСТО ИЕРОГЛИФОВ ИСПОЛЬЗУЯ МУЗЫКУ. ПИСАЛИ ЖЕ МАЙЯ ЦВЕТОМ. УДИВЛЮ - САМ УДИВИЛСЯ, А МЫ ПО ХОДУ ОДНОЙ КРОВИ - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Сестры Росс – три прекрасные девушки, о которых в настоящее время мало что известно. Есть всего одно видео с их участием, но и его достаточно, чтобы понять, как они были талантливы. В 40-х годах девочки выступали под псевдонимами Эгги, Элмира и Мэгги, но со своей настоящей фамилией – Росс. Зачем девочки взяли себя сценические имена не известно и не понятно. Их настоящие имена – Викки, Дикси и Бетси. ... Но допев последний куплет, они начинают вытворять такое, что до сих пор никто не может повторить. Сестры Росс обладали очень гибким телом, хорошо натренированными мышцами и потрясающей растяжкой. В какой-то момент становится даже жутко от вида того, что они умеют...

Ирина

НУ, ИРИН, ПРО ПЕЛАГЕЮ МНЕ - ЕЕ ДИМКА РЕВЯКИН ЗАМЕТИЛ, В 9 ЛЕТ В КВН ВЫДАЛА ЭТО ВОТ (ТАК И НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ - МЫ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ, МАЛЕНЬКАЯ, ПУХЛАЯ, А ГОЛОСИСТАЯ ЭТО ВОТ ОНА СПЕЛА НО КРУЧЕ

Ирина

судя...по-тебе-нужно....

Станислав Носов

Пусть кто-то тебе скажет ...как отрубит ...развеет в пух и прах твои мечты , не бойся если вдруг тебя разлюбят .....куда страшней , куда страшней ........... когда разлюбишь ты 😔😥👎

Ви
Виталий

Изменяют не от того, что не знают что делать..изменяют от того что хотят этого.

Ви
Виталий

🤦‍♀️😁 Она тут при чем?

Ирина

ТУНДРА...извиняюся...........

Ви
Виталий

🤦‍♀️😁У вас критические дни?

Ви
Виталий

Ответы странные)))😅

Леди Мила

Вот, вот.. все хотят узнать.. и что, узнала.. а дальше, что делать будешь? 🤔

Ирина

не знаю.....тут-двойная измена...подруга....

Ирина

Проехали....Противно мне..........

Ирина

🥰

Ирина

Разойтись, либо смириться и жить с "этим" дальше, что маловероятно конечно

Ирина

Наталья Герасимова

поговорить и отпустить , если любишь тогда борись и не кому не отдавай

Ан
Андрей

Ну буду гонять по военному городку ее с офицерским ремнем в руке

Thick As-A-Brick

Забыть поскорее, если там не остался (лась), значит ты лучше.....

Ме
Механик.

Чего тут страшного,попихали друг в друга ссаные органы и что?

Ирина

противно....органы-свои-чистые........

Ме
Механик.

Ну и ася проблема,гнать эту грязь и весь ПРБЛЕМ

Ре
Регина

Думать и принимать решение самой без всяких советов

Ва
Василиса

ТьФу ты. Такое начало вопроса, а кульминация... Бяка

Ирина

И(СПАТЬ)жили они долго и счастливо.................

Ва
Василиса

Тогда хорошо. Пойду спать спокойно)

Ирина

mireille mathieu - ciao bambino sorry каждому - свое, измены разные,

НЕ МАНЬ, ТЫ ГЛЯНЬ КАКИЕ СУЧИКИ - В РОТ ХОТЬ ЗАВЯЗОЧКИ ПРИШЕЙ - ВЧЕРА АГА, А СЕДНИ ХРЕН - ОБОЙДЕМ! ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - БИБЛИОТЕКИ ВЕДЬ БЕСПЛАТНЫ - И ТОЖ НОСИТЕЛИ ИНФЫ, ПРИЧЕМ МЕНЕЕ ПЕРЕКОСЯЧЕНОЙ ... ЩА УДЕЛАЕМ И ХОТЕЛ ЗА 2 РАЗА - БУДЕТ ЗА ОДНО СРАВНЕНИЕ И ЭТУ

Ирина

ОХ, КАК БОЛИТ ДУША ЗА РИДНУ... НЕ РАЗЛАЯЛИСЬ...

РАНЕ НАЕЗЖАЛИ, ХОРОШО ЗЯТЬ УМНЫЙ - ОБЪЯСНИЛ - ВСЕ РАДИ БАБЛА. ПОНЯЛ. И В 2016 В ГОСТИ В КРИВОЙ ЗВАЛ - КАКИЕ ТАТ НАЦИКИ - ПРИШЛОСЬ СКИНУТЬ БАБАГУ, ЧТО КИБЕРБЕРКУТ РАСКОПАЛ , СЕЙЧАС ТОЖ ЗОВУТ, НО ЛЕТОМ, ПОЛЕ ВЫБОРОВ. А ЧТО - НЕ ЛАЯСЬ, ОНИ У МЕНЕ ВМЕНЯЕМЫЕ, О РОССИИ ЗНАЮТ, БЫЛИ СКОЛЬ РАЗ. ПРО ДОНБАСС ОБЪЯСНИЛ, ПРИНЯЛИ С ТРУДОМ, НО ПРИНЯЛИ, ПРО КРЫМ - ПОКАЗАЛ - 2.000.000 И 17.000 - ВОТ ТЕБЕ АВТОМАТ - ЗАГОНИ ТЫСЯЧУ НА ВЫБОРЫ, ЕСЛИ УТЮГОМ, МОЛОТКОМ, СКОВОРОДОЙ ПО БАШНЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ - ПОВЕРИЛИ, ТОЖ ЗУДЯ, ПРО БОИНГ ОНЕ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ПРОПАГАНДА - СБИЛ ВОЛОШИН ИЗРАИЛЬСКИМИ ПИТОН-5, ДАЛЬНОСТЬ 11 КМ , УПРАВЛЕНИЕ ХОТЬ ПО ТЕПЛО, ХОТЬ ПО РАДАРУ, НАВОДИДИЛИ ЧЕРНОУС И ПЕТРЕНКО - ЧЕРНОУС И 2 НЕДЕЛЬ НЕ ПРОЖИЛ, ПЕТРЕНКО ПРОПАЛА В ДУБАЯХ. ВОЛОШИН ЗАСТРЕЛИЛСЯ. ХЕРНЮ ПОРЮТ - СУ-25 ВЫПУСКАЛ ТБИЛИСИ, ТАМ ЖЕ В 2000-Х ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ ПУСКОВЫЕ ПОД ПИЛОНЫ НАТО. ИЗ 4-Х РАКЕТ НАТО ПИТОН-5 ПРЯМ В ТОЧКУ -11 КМ ДАЛЬНОСТЬ, 12 КГ В ТНТ. У БУКА 40 КГ- ТАМ КАБИНУ ВЫВЕРНУЛО БЫ НАИЗНАНКУ ДА И АТАКА БУКА С ВЕРХУ ВСЕГДА, ГОРКОЙ. И ПОЧЕРК Х -ОБРАЗНЫЙ СЛЕД. НАШИ МУТЯТ - ПОРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ 6Х6Х8, ЭТ ОТ 18, А 19 АБЗАЦ ПРОПАЛ... ИЗВИНИ, ЧТО МНОГО ТЕКСТА... СВОИМ Я ПИСАЛ БОЛЬШЕ....А К ЧЕМУ АТАКА, СПРАШИВАЛИ - ДА ТАК ЖЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ С БАШНЯМИ - ОБЪЯВИТЬ ДОНБАСС ТЕРРОРИСТАМИ И ВВЕСТИ ВОЙСКА НАТО, КАК В АФГАН, С КОТОРОГО УЖЕ 16 ЛЕТ ВЫЙТИ НЕ МОГУТ -А ПОТЕРИ 2-3-4 ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ.... ПРОСТИ, МНОГО ТЕКСТА ,ПРОРВАЛО. НО ТЫ ПОЙМЕШЬ ...

Слава Артёмкин

Спроси в интернете у гугл на видео ,, вчера удалил

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем узнавала, если не было плана, что делать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Такое бывает, все обычноскоывают

Анатолий Зайчик

Для начала разобраться,а не рубить с плеча.

Анатолий Зайчик

Сделать так,что бы больше небыло.

Анатолий Зайчик

Внимание,значит где то упустил.

Синев Павел

человек должен быть к этому готов заранее

Viktor Dratch

Теперь эо называется сменой партнера...

Лю
Людмила

успокоиться... и решать свою судьбу

Ирина

Дж
Джек......!

Этого не было и не будет никогда!

Ро
Роман

Простить, отпустить и забыть.

Ро
Роман

Ирина ты симпатичная девушка 😘

Ро
Роман

Давай будем с тобой дружить

Ро
Роман

Доброе утро дружище, как дела👍

Ро
Роман

У нас в городе второй день дождь идёт, грустная погода солнце нет.

Ро
Роман

Ирина ты сколько лет в обсуждайки ?