Валентина Рязанова

Пишут БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН . Мы берегли нашего папочку, придёт с работы ему вкусный ужин, отдых и покой у телевизора, не смотря на то, что я уже на двух работах побывала, на даче грядки полила . Себя не щадила, а он к другой бабе ушёл. Так стоит об этом говорить ?

Ответы
Галина Золотнова

Разные люди, разные ситуации, нельзя по одному человеку судить обо всех и разочаровываться во всех человеках)))) Значит, будет у вас другой, лУчший! А у этого просто другой путь, забудьте

Владимир Н

Недоработали, недоглядели, упустили. Работайте над ошибками. Любить это не глядеть друг на друга, а глядеть обоим в одном направлении.

Александр Дубков

Вот и молчите в тряпочку про вашего папочку. Не стоит он того. Правда мы еще мамочку не спрашивали. Может в ей все дело?

Александр Дубков

Нормальный ход дел. Граф Монте-Кристо отдыхает. Хорошо хоть без убийств.

Валентина Рязанова

ну какое убийство Мы его так любим.

Александр Дубков

Но страсти хоть и не опасные, но интересные.

Леди- Л.

Это непредсказуемость...не ведал,что творил,Вернётся...не физически,так разумом,но поздно будет

Валентина Рязанова

После развода ( 20 лет прошло ) я строила дом, спасаясь от депрессии, он потерял своё жильё , теперь живёт в доме, который я подарила семье сына.

Леди- Л.

Отпустите обиду!!!

Валентина Рязанова

Да мне -то чего обижаться ? Жаль его несчастного, умишком слаб, всю жизнь моим умом жил.

Леди- Л.

В этом Ваша заслуга! Не дали человеку опуститься!! А Вам здоровья,счастья и благоденствия!!!!

Леди- Л.

♡✩♡✩♡✩♡

Галина

Я думаю. надо всех беречь, себя в том числе, а не брать на себя МУЖСКУЮ работу

Дина Бадретдинова

Так дело не в том, что ты грядки полила и вкусно приготовила...

Валентина Рязанова

Дело в том, что бабёнка обскакала его , продала его жильё и выставила, живёт теперь в доме, который я строила после развода, спасаясь от депрессии.

Дина Бадретдинова

Ужас... сочувствую вам

Дина Бадретдинова

Всё наладится и всё будет хорошо ☀🌷

Надежда Игнатьева

ты вся ушла в работу и заботу а на мужа не хватало сил

Надежда Игнатьева

тогда зачем он там ? ему там совершенно не чего делать ты извини может я грубо но иначе не могу

Валентина Рязанова

Я теперь к дому не име никакого отношения, а сын со снохой ему позволяют там жить и это правильно. Во-первых, он отец, а потом дом всегда под контролем.

Надежда Игнатьева

может вы и правы вам на месте лучше видно да и он наверное многое понял

Надежда Игнатьева

остается только пожелать всего хорошего в вашей жизни я надеюсь что такое и подобное больше не повторится ☺️ ☺️ ☺️

* Наталия ***

Меньше надо верить всему , что говорят ...

Ти
Тимуровец

Стоит. Нужно вычислить корень проблемы.

Валентина Рязанова

Одно меня беспокоит не выгнала бы его сноха из дома, очень особа алчная и корвстная, хотя с сыном у него прекрасные отношения.

Ти
Тимуровец

Это его проблема, как замутил, , так пусть разруливает

Валентина Рязанова

Да не сможет он разрулить, всю жизнь жил моим умом, думал у молодухи станет хозяином, она его обобрала и выставила.

Ти
Тимуровец

Осмелюсь спросить, от молодой подруги есть дети.

Валентина Рязанова

У неё был парень -подросток, а от деда она не дура, зачем рожать.

Юрий Милованов

Стоит! Гадов надо знать в лицо!

Юрий Милованов

По моему Вы добрый и хороший человек. Пока Вы есть, он не прподет.

Валентина Рязанова

думаю тоже так. Он в активном поиске настоящей любви, но я не могу прямо сказать, кому он нужен больной , с маленькой пенсией, без жилья . Хотя от всей души желаю ему встретить добрую заботливую женщину.

Юрий Милованов

Вы правы.

Юрий Милованов

Счастья Вам!

Валерий Митюшкин

это плохо, такова жизнь

♛ О*Contra Spem ♛

какой бессовестный

Геннадий Южаков

нужно не так беречь

Валентина Рязанова

Точно ! Надо было скандалить, что мало денег зарабатывает, что бывало и пропивал со своми родственниками -алкашами , теперь детей против него настраивать, что он оттяпал часть жилья и потерял , баба продала и его за порог.