Алексей Рогожин

Мне кажется , что общество стало более злым, агрессивным нежели раньше, да даже лет 5 назад 🤔.

Ответы
Стас Васильев

Ни стало, а сделали. Для начала псами, а потом уськать начали в определенные направления. Собаки есть, телевизор для затравки тоже. Тема!!!))

Алексей Рогожин

Я вот тоже в этом направлении подумал, но более не телевизор а интернет, а скорее даже соцсети и фальшивые СМИ

Вера Сергеевна-V

Общество ,наверное ,чаще стало по принципу в большом и малом :как аукнется ,так и откликнется .

Ро
Ромашка

Та шо там 5... помню, дед рассказывал, как в 50-х по навету соседей в лагеря загремел... (

Николай Кочубей

Особенно последние полгода! Некоторые (404) просто писают желчью!

Ма
Марина

Может это просто признак старости - начинает все раздражать?)))

Алёна Клочкова

Всё возможно....Депрессия накатывает,а помочь некому...

Татьяна Морозова

уровень агрессии в потребительстве сильно подрос...)

Arsen Beisenov

Особенно с момента начала войны с Украиной

Лариса Новожилова

да разве? а мне вот кажется - наоборот...

Елена Жданова

Главное самому им не уподобляться...

Николай Скороходов

..это так .. но не везде .. по ареалам ..

Любовь Вотинцева

А ВЫ улыбнитесь злюке и он оттает !

Конь Впальто

пиши правильно - русское общество

Алексей Рогожин

Да не только Русское.

Конь Впальто

нет, украинское как было миролюбивым, так и есть. Поляки тоже...да и вся Европа

Алексей Рогожин

Кто же спровоцировал такое? Как Вы думаете?

Конь Впальто

никто, руzzкие всегда были такими. Если ты служил в армии, то должен знать их жестокость( деды, дембеля...)

Алексей Рогожин

Служил, но я не обозлен на весь мир, не зол я на власть, на соседа, живу я по средствам, всего хватает.

Евгений

И ты знаешь почему и это все знают

Александр Чайка

не нае..ш не проживеш а защиты нет

Андрей

не думаю- дури появилось больше!

Masha D

Да,есть такое,я тоже так думаю...

Людмила

😣

Masha D

Люди перестали сострадать друг другу и подавать руку помощи кому действительно нужна эта помощь...но не все такие...и это радует..

А Не Скажу

вам не кажется ..это так и есть ..

Татьяна Тышкевич

Результат работы пропаганды.

..

Так война и раздрай в мире.