Серега

Кто был в Турции в Кемере ?

Ответы
Алина Маринес

Я много раз и Кемере, и Белеке . всю Турцию, всю Грецию, всю Италию объездила, везде мне хорошо относились, даже женихаться успела!!!!!!! А, что именно вас интересует?

Алина Маринес

Сами понимайте, как мы так и к нам, чем человек духовнее. тем проще, а пантовые, только позорят нашу Страну!

Серега

порой стыдно за нацию глядя на пьяных придурков

Алина Маринес

Я всегда избегаю, раньше с детьми ездила, когда они были маленькими, теперь с подругой, тоже не пьёт не курит, и всегда к нам прекрасное отношение, и угощают, и общаемся, особенно если всё включено наши будут пить пока не начнут рыгать, что только не видела, и полиции вызывали, когда я попала на 9 Мая, с немцами драка произошло, на их стороне были поляки, хохлы,. а на нашей стороне белорусы, казахи, и оскорбляли, и били посуды, продуктами кидались, и бассейн падали, конечно со стороны кошмар..........

Серега

стыдоба и позор, а потом говорят что нас не любят

Алина Маринес

Вау, турки все смеялись, ну у них полиция грубо работают, зачинщиков забрали, как вы думайте нужен такой отдых, и позор, а наши девушки, их там называют Наташками, тоже без разбора, и все гордятся наши женщины самые красивые, я бы ещё добавила самые доступные..............

Михаил Смоляга

Прекрасное место. Лучше чем в Анталии или Алании, но хуже чем в Мармарисе.

Серега

Спасибо

Светлана Матяш

Была и очень понравилось

Серега

Красиво

Светлана Матяш

Замечательно и горы и лес и очень красивое море

Серега

С Красноярска долго летели

Светлана Матяш

Почти 7 часов

Москва Златоглавая Z

Я была- здорово!

Серега

Понравилось все

Москва Златоглавая Z

Да, но в Фетхие понравилось больше