Бываю Хорошей

Все женщины хотят от мужчин чего-то необыкновенного. А где у обыкновенного мужика возьмётся необыкновенный?!

–3
Ответы
Янг Николсон

Необыкновенная, ласковая, нежная, как океан безбрежная, любовь твоя.
Необыкновенная, милая, бесценная, ты целая Вселенная, необыкновенная моя. Необыкновенная...

Ничего Хорошего

Не знаю. Нигде. Странно, что чего-то особенного хотят те, кто из себя как раз почти никогда ничего особенного не представляет.

Мария Стеценко

У каждого мужчины всегда есть необыкновенное .. только всем это необыкновенное показывают. Кому нужно тот и увидит

mk
maik kunin

Порой женщине просто нужно внимание.А каков он по размеру обыкновенный ! Большой или средний роли не играет.

Мистер Бин

Так это у мужика начинается после 70-лет это только начало вот к 80-лет точно не обыкновенным становится🤣🙏

Z-Мимокрокодил-V

Все чудеса - результат упорного труда. Поработал над ним - и он станет не обыкновенным. 😜

Батя

так ты потри его получше...да стань помоложе...запустила себя в хлам

Ав
Автор

Поэтому мужики ничего необыкновенного не хотят...Так спокойней

Анатолий Тимофеев

Всё находится в секрете, необыкновенность в ожидании.😀

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное..

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Бываю Хорошей

взаимно

Инна

Любимый мужчина и будет необыкновенным

Андрей Крамер

например портмане что ли 😀😀😀

Бываю Хорошей

как вариант

Андрей Крамер

или его золотую карту с нулем на счету потому что бывшая его уже до тебя, его обокрала и на нары за это попала. 😀😀😀

Барон Де Гофмансталь

Поэтому и живут в одиночестве))

Вася Васильков

Можно покрасить украсить))

Al
Ali

не боги горшки обжигают

Такой Один

нехай отрастит☝️🤔

Бываю Хорошей

или в растишку мокнуть🤣

Такой Один

и не раз!☝️😜

Бываю Хорошей

раза три так

Такой Один

не меньше!☝️😜

Timur Sa

пусть отращивает😊

Дмитрий Каракозиди

В штанах, между ног.

Евпатий

Значить не хотите!

Nikola Mahkov

-в штанах!--👍