Гармония Россия

Если вам нравится цветок-вы его срываете,если вы любите цветок-вы его поливаете. Будда.Это ответ на наиболее интересующий вопрос о различии люблю и нравится.

Ответы · страница 2
Паша Петров

Просто,ходящим на двух ногах,надо знать и понимать,что что то и кто-то тоже живые и чувствуют боль

Сергей Верютин

У меня нет желания сейчас обсуждать философию и религиозные вопросы, углубляясь в эти темы.

Гармония Россия

и не надо.....

Алексей Бодров

Здравствуйте, Наталья!!! Спасибо, слава Будды ,я знаю, мне интересно Ваше мнение... Спасибо!!!

Гармония Россия

это наиболее краткое,емкое и верное(мудрое)определение различия между люблю и нравится,А вы?

Алексей Бодров

Да, красивее Будды не скажешь, это точно! Мне очень нравиться его слова, не добавить, не прибавить!

Алексей Бодров

Спасибо! Благодарю!👍 👍 🤗

De
Den

Ну как жизни только наоборот, жену срываем забераем, потом любовницу спермой поливаем😂

Владимир Ильинов

...в буддизм впадаем...? а как с христианской заповедью...возлюби ближнего своего...Привет !

Гармония Россия

Да я не тебе,прикармливаю пушистика...будет с ладошки кушать,веришь?))

Владимир Ильинов

отчего не верить...вполне...))

Гармония Россия

Идем спать?

Александр Падерин

Да. Многие люди разницы не видят между этими понятиями и в результате много страдают

Dunkan Kan

Молодец, Натуля!!! Точно цитируешь!!!)))) и интерпретируешь!!!)))💐 🌹 👍 😘

Dunkan Kan

👍 👍 👍 🌹 😘

Гармония Россия

у меня смайликов еще много

Dunkan Kan

так у меня столько же!!!))))

Возможно, но есть ещё одно чувство "дорожить" и тем что любишь и тем что нравится.

Гармония Россия

Допишем в блокнот.Да .

Андрей Буфетчиков

В любом случае нельзя срывать цветок, можно просто полюбоваться и пройти мимо

Александр Ефремов

Срезанные цветы - это мёртвые цветы. Не люблю даоить букеты, лучше в горшочке.

Александр Ефремов

Извините, ошибку в слове "дарить" сделал. Клавиатура другая.

Гармония Россия

Ничего,все поправимо

Гармония Россия

проехали.

Бе
Бергал.

как то цветов на клумбе нарвал. так этот Будда за мной два квартала гнался.

Гармония Россия

А если не хочешь отрабатывать, зачем обнес клумбу?

Бе
Бергал.

мне нужны были цветы , а не работа

Гармония Россия

Вот,вот,надобность превышает....

Бе
Бергал.

Natalia Корелова так это вы тот Будда. так уже тогда сами там без меня помедитируйте, а у меня дела. пока

Гармония Россия

👋удачи,Олег Воронцов.

Алексей Калиниченко

А я вот цветов вообще не рву. Но иногда поливаю - значит, я Будда?😁 😎

Гармония Россия

Нуууу...если фантазию применить.

Алексей Калиниченко

Ну да, применил😁 😆 😎

Гармония Россия

Ну и как,похож??))

Алексей Калиниченко

Внутренне чуть-чуть, а внешне не уверен.😁 😆 😎

Гармония Россия

Сам ответил,умничка

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спеши ко мне весь сад счас синий от цикламенов и др цетов весна в разгаре

Гармония Россия

Это где?

Гармония Россия

У нас тоже тепло уже

Виктор Кузнецов

и если вы любите значит ревнуете, и наверника кто любит тот бьёт да*???

Гармония Россия

вообще утверждение.кто любит тот бьет узкое и ложное.это самый низменный инстинкт в отношеннии с женщиной.

Виктор Кузнецов

может и так как говорите вы, однако по жизни как бы не было обидно ближе всего к истине.

Гармония Россия

это да-да-да

Валера Парамонов

Будда говорил о том что цветы хороши живые не мертвые,зачем срывать?

Гармония Россия

Согласна.

Осеннее Настроение

Не знаю как вам, а мне это было понятно ещё с детства и без будды 🙂...

Гармония Россия

Ваш вопрос отпадет,если вы пройдетесь по вопросам,здесь задаваемым чаще всего.

Осеннее Настроение

У меня нет вопроса 🙂

Гармония Россия

Отлично.

Алекс Венцель

Никогда не рву понравившиеся цветы, пусть другие тоже полюбуются...

Гармония Россия

спасибо.

Anatoliy Kofman

нет универсальных решений -все по ситуации и по индивидуальности

Ва
Валерий

Главное,что бы ваши действия не нарушали равновесие в этом мире!

Гармония Россия

большая,призадумайтесь...

Ва
Валерий

Ни какой собственности! Я люблю человека,знаю, что это не взаимно, но не могу изменить этого не разрушив чью-то жизнь! Тут изначально, а что такое любовь! Если с точки зрения докторов, то это химический процесс, протекающий в вашем организме. А если по жизни, это душевный процесс, который не поддаётся описанию, с точки физиологии!

Гармония Россия

у того,кто любит-она тоже есть,доля ее.Просто оправдываешь себя-я ведь люблю.

Ва
Валерий

Оправданий не должно быть! Если есть оправдания, значит уже изначально неправильно!

Гармония Россия

поняла

Александр Солонин

Я не срываю цветы... Они погибают сорванными... Я дарю их живыми...