Малина Вареньевна

Сколько раз в жизни вы смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?

Ответы · страница 4
Невеста Октября 💜

Только читала несколько раз.

Михаил Борисов

Целиком - увы не разу. А жаль

Михаил Борисов

Не судьба. Я не специально

Малина Вареньевна

один раз посмотреть - точно надо..

Малина Вареньевна

тогда себя проверьте - жив ли еще?))

Малина Вареньевна

я имела ввиду - посмотрите хоть раз фильм - каковы будут ощущения?)))

Александр Кривцов

много-замечательный фильм

Александр Кривцов

мы живем и обрастаем не настоящим не ценным (как грязью)вот что б не забыть не ошибиться не принимать чужое чуждое заблуждения иногда просто полезно вспомнить(при помощи именно таких фильмов) что есть настоящее вечное неподкупное

Малина Вареньевна

такое и без повторений врезается в память до самой смерти..

Александр Кривцов

а знаете-бывает так что после прочитанной давным давно книги впечатления одни,после перечитывания той же книги совершенно другие(так же и с фильмом)

Малина Вареньевна

опять же, нет смысла спорить... но не могу... как вспомню те еще, детские, впечатления - НЕ МО ГУ

Александр Кривцов

нет я вас не уговариваю,я писал исключительно про себя-не более👍 🙃-за тему и немного позитива за воспоминания

Юрий Васильевич Белоусов

А, Вы сколько раз читали?

Юрий Васильевич Белоусов

Фильм прекрасен, но книга даёт больше для души и разума, однако сейчас на ТВ: "Армагеддоны", "Годзилы", "Менты", "Уральские пельмени " , Петросян и т.п., - поэтому я перечитываю прочитанное и читаю непрочитанное раньше и получаю удовольствие.

Малина Вареньевна

мне и фильм понравился, и книга... Но я не могу это снова читать и смотреть - слишком сильными были переживания..

Юрий Васильевич Белоусов

Это и есть жизнь, полагаю, а всё остальной бизнес.

Галина Мешкова

ОДНОГО РАЗА ДОСТАТОЧНО.

Галина Мешкова

ВОТ СВАДЬБУ В МАЛИНОВКЕ Я СМОТРЕЛА МНОГО РАЗ И ЕЩЁ БЫ ПОСМОТРЕЛА.

Астра

один.....этого хватило..

Фердинанд Франц Иосифовович

Раз двадцать, а повесть перечитывал столько же

Малина Вареньевна

а я мне не нравится, когда очень больно

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ждал ну вот в этот раз будет все хорошо

Малина Вареньевна

а до меня сразу дошло - хорошо уже не будет((

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты умная... трудно тебе будет

Барон Де Гофмансталь

Я не люблю этот фильм.

Д З

Глупостей не смотрю.

Малина Вареньевна

откуда знаете, что глупости? ели не смотрели?

Д З

Оттуда, у Бима был нарушен стандарт породы, а мужик упорно водил его на выставки, не пристроил собаку при жизни, в итоге собака попала на живодёрню. Сусальная глупость.

Андрей Ш.

Один раз,пол-фильма.

Малина Вареньевна

.. то есть, вообще не зацепило?

Эрика Топольская

Один. Больше не хочу

Эрика Топольская

Жестокий фильм. У меня книга была, я в библиотеку отдала. Все равно читать не стала бы

Владимир Март

ПлАчу, но смотрю...

Владимир Март

Он так хорош 100% BLACK, мощный ласковый кусается мурчит..........😢

Малина Вареньевна

кастрация еще ни одного котика не испортила

Владимир Март

И всё-таки - предельный возраст? Мне ,главное, чтобы не пропадал! Кошки не пропадают! Коты - плАчу!

Малина Вареньевна

с 6 месяцев и, практически, без предела - можно кастрировать...

Владимир Март

Спасибо! Очень он хорош! Пока не начнёт "хулиганить" баб выдержу! Спасибо.

Насима Костикова

Один раз. Хватило.

Малина Вареньевна

и мне... вот готовлюсь - надо внуку показать... Ппереживаю..

Насима Костикова

Тяжелый фильм. Я собак,вобще животных люблю. Мне тяжело смотреть такое.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СИЛЬНЕЕ " ХАТИКО "

Надежда Осокина

оба фильм смотрела один раз . очень переживающие.

La
Laila

Больше о хасика

Малина Вареньевна

Хатико - тоже не смотрю...

Вадим Осипов

Я его читал!

Малина Вареньевна

я тоже читала... но больше ни смотреть, ни читать не могу и не буду

Вадим Осипов

И правильно! Зачем рвать душу?

Вадим Осипов

Читай "12 стульев" и "Золотого теленка"!

Малина Вареньевна

нееее.... просто, всегда разная))

Вадим Осипов

Это точно! Но есть примета! После её появления в доме, могут начаться проблемы! Так, что, осторожнее!

Малина Вареньевна

только не у меня))) мне даже черная кошка - к удаче))

Вадим Осипов

Спасибо! Это ближе к телу!🌹

Надежда Гуляеева

не менее 30...

Надежда Гуляеева

...просто у меня очень много внуков и им этот фильм очень нравился

Малина Вареньевна

я в детстве этот фильм посмотрела однажды, ребенком .. Больше не могу..

Надежда Гуляеева

...у Вас очень тонкая душа...легкоранимая...только ведь этот фильм не только о боли, он ещё и о сострадании...А Вы попробуйте посмотреть его сейчас, восприятие будет совсем иным....

Малина Вареньевна

мне и сейчас плакать хочется... Я не исправима)) - 20 лет в ветеринарии работаю ( не ветврач)... плачу до сих пор - жалко людей и их питомцев...

Надежда Гуляеева

Мариночка, так Вам сердца не хватит!!! Жалеть от слова "жалить" ужалив пчела умирает... научитесь жить для себя и любить себя!

Малина Вареньевна

так зачем то сердце, которое не плачет?)))

Бя
Бяшим

Много раз

Бя
Бяшим

Не столь раним и сентиментален, но фильм супер

Анатолий Яроцкий

один раз

Анатолий Яроцкий

Очень тяжелый фильм. У меня ведь так же погибла собака

Малина Вареньевна

я Вас понимаю... я тоже не хочу смотреть второй раз на страдания..

Анатолий Яроцкий

Собака - это член семьи и трагическая потеря очень болезненная

Малина Вареньевна

я работаю в ветклинике..... вижу каждый день..

Анатолий Яроцкий

От того, что Вы можете помочь?

Аскар Кушимов

один раз

Малина Вареньевна

а я больше одного раза и не смогла бы..

Андрей R@

Ни разу.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.

Малина Вареньевна

Да.. тяжелый фильм... - Вот думаю, стоит ли внукам показывать?..