Элен Ренбауэр Z

Соседи реально бесят: не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают...😏

Ответы
Синигами

дверь открываю .. вижу жопа тощая в юбке мелькнула через перило😁 соседка спецназовский норматив побила..по прыжкам со второго этажа на первый.. для 70 лет проворная не на шутку оказалась😆 😆 😆 😆

Ка
Кабота

СиЖУ дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять спускаюсь вниз, звоню. Открывает пьяный сосед, на голове каска:

- Серега! Заходи! Я батут купил!😆

Сергей Анахин

Соседи страстно занимаются любовью, а нам все слышно. А мы им назло утром прыгаем на кровати стонем и кричим, имитируя многократный оргазм.😊 😊 😊

( * ; *)Татьяна Наумова

а может просто отдыхают... гнездо свито... строят планы... что бы такое еще соорудить в своем гнезде... так что обольщаться рано...

Валерий К***

у меня наЁбарот с утра сверлят, днём долбят, вечером не сидят и не подсушивают а кто куда то расползаются)))

Валерий К***

новостройка-блин, соседи тараканы,

Виктор Хмелев

А надо мной бабушка год назад умерла и никто не живёт, но иногда ночью кто - то ходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Прикольно

Виктор Хмелев

ус...аться можно!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Значит на нижнем половодье😃

Татьяна

Мой сосед точно подглядывает...у забора в щель...блин...ему невдомек,что ноги из под забора видно

Татьяна

😆

Александр Лукоянчев

Любопытный чё ли?))))))))))😁😀

Татьяна

Ну да...зимой холодно...редко видно...а летом да...каждый вечер палит себя

Александр Лукоянчев

А ты дыру замажь)))

Татьяна

Ну нахрен мне его забор мазать))))

Звершховский Геннадий

А мои бесят дому 8 лет , а они сверлят, стучат, орут и вечно что-то или кого-то роняют. Постоянно.

Элен Ренбауэр Z

Сочувствую 😏

Звершховский Геннадий

А я Вам завидую.

Звершховский Геннадий

Спасибо за поддержку.

Дмитри Баронин

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 умничка!!!! с наступающим!!!!🎄

Дмитри Баронин

целую,милая!

Станислав Карасёв

Пару миномётных выстрелов с вашего балкона, решат проблему прослушки раз и на всегда))))

Элен Ренбауэр Z

Где бы его взять?😏

Станислав Карасёв

Ну вот совсем не скромный вопрос! Ни буду же я полить контору))))

Элен Ренбауэр Z

Ну да. Зачем полить, когда проще подорвать😏

Станислав Карасёв

Воо!👍 Полностью с вами согласен!🤣

Маркиза Простая Баба

А ты включи музычку тихонечко и на постеле начни прыгать. Пусть сдохнут от зависти

Элен Ренбауэр Z

😏.. Мне это зачем?

Элен Ренбауэр Z

С мужем веселее😉

Маркиза Простая Баба

Тогда тем более

Александр Нехоношин

Что с подозреньем к тем, которые не пьют,
А после хором с нами за столом поют.

Элен Ренбауэр Z

И хорошо, что не пьют. А то все под столом сидеть будут😏

Александр Нехоношин

Смысл,что петь не надо непьющим,вот такие и подслушивают

Элен Ренбауэр Z

Им же выделяться нельзя.. Петь будут, даже с медведем на ухе😏

Александр Нехоношин

Так я на вопрос и отвечал

Бесик

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить

Виктор М

Самое интересное слушать, скандалы и страстный секс. У них есть надежда?...

Элен Ренбауэр Z

Уже нет.. Я их перед этим сутки Рамштаймом угощала😏

Виктор М

Это что такое? Я отстал, наверное, от жизни.

Элен Ренбауэр Z

Тяжелый рок

Виктор М

Да, у меня в молодости был сосед на верху - люстра шаталась. Я заходил - меня приглашали. Но, я объяснил, что он не прав и они меня понимали. А потом я давно живу в своём доме. Меня тяжёлый рок не достанет.

Владимир Писарев

А потом выкладывают все консьержке,а сказать открыто боятся,так у нас

Андрей Дудошников

Тогда надо самой начать сверлить бухать слушать музыку и кричать 😉

Светлана Максимюк

а у нас 3 й год сверлят . такое ощущения что каждый день у них ремонт

Элен Ренбауэр Z

Можно на батарее мазурку проиграть😉

Светлана Максимюк

а лудьше ночью на площадки встретить

Валерий Ротфус

и по голове валенком

Светлана Максимюк

а лудьше ломом

Ме
Мечтатель...

Так вы же в частном доме живете, какие у вас могут быть соседи???😉

Элен Ренбауэр Z

Тссс😉

Ме
Мечтатель...

Так фото поменяйте...😉

Элен Ренбауэр Z

Может я в гостях😏

Ме
Мечтатель...

Вы слишком уверенно держитесь...😉

Элен Ренбауэр Z

Наглая😃

Ме
Мечтатель...

Наглость 2 счастье или 1-е?😉

Виталий Гончар

А ты думала, интересно ведь, еще видео камеру в окно пристроят.

Ник К

Вот гады! Их поставили подглядывать, а они еще и подслушивают!