Nino

Только в России -три Новых года(новый, старый и китайский), два Рождества -хорошо живем? А Вы, как думаете?

Ответы
Io
Ioan

Только в России
завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планам

Воля

Еще бы к этому поменять конституцию на суверенную. Запретить банкам ростовщичество и руководствоваться концепцией демографических потребностей человека в политике и экономике России

Владимир Андрюшкин

Удивляюсь тебе Нинуля! Столько праздников! А это все радость, подарки, выпивки, внимание, любовь и прочие удовольствия для души и тела. Конечно хорошо.🤗

Nino

Это не я, это Задорнов сказал, а я задумалась... почему так?

Владимир Андрюшкин

Милая, меньше задумывайся, больше улыбайся и все будет хорошо.

Nino

☺️

Сергей Павлович

Я в Казахстане. У нас есть ещё и Наурыз. Хотя мусульмане есть и в России, по больше расширяйте свой кругозор, и новогодних праздников добавиться

Марк

Я то нормально, а вот японцы не понимают, почему у нас главный праздник был Октябрьская Революция, а праздновали в ноябре😊

Ольга Чернышева

А Иисус вовсе и не родился зимой. Это придумали язычники, приурочив день рождения Иисуса к празднику языческому Сатурналий.

Людмила Цугленок

Китайский-это не про нас,про него мало кто знает,а вообще здорово,кто хочет отмечает,а кто не хочет......🍇

Тт

а у нас в Татарстане к российским еще и местные и мусульманские приплюсовываются. Отдыхай нихочу

Nino

Работать времени нет?

Тт

совсем :-o

Nino

Держитесь..что делать!

Тт

))))))))))))))

Павел Гордеев

ОХ НЕ ЖИЛИ ВЫ В СРЕДНЕЙ АЗИИ ПРИ СОЮЗЕ , НЕ ЖИЛИ . ТАМ ПРАЗДНИКОВ ........!!!! И ВСЕ СПРАВЛЯЛИ .

Нина Абрамова

Каждый царь устанавливалначало Нового года в России по- своему, так и получилось.

Папин Друг

В России одно рождество и новый год тоже один... Остальное - это так...- баловство...

Александр

разве плохо?если не бухать,а от души и сердца отмечать эти праздники

Дмитрий С

Если разобраться что это за праздники то хорошего там не много☺️

Ирина Богданова

Просто не знаем, куда себя деть, к какому берегу причалить.🙄,

Хохлов Гена

А китайский, а у племени ТУНГА- МУНГА да ещё много чего есть.

Станислав Силевич

Конечно хорошо. Только никто не завидует. Кроме таджиков.

Владимир Горшков

Каждый праздник в радость и не важно новый он или старый.

Nino

👍

Максим Зеликов

Плохо считаеш, есть еще Навруз - мусульманский новый год

Виктор Кузовлев

Это потому что Россия, добрая душа! Она за всех рада.

Михаил Губанов

лучшЕЕ не бывает. особенно, когда вижу как вы живете