Вера

Американские ученые в период с 2019 по 2021 год проводили испытания потенциально опасных биологических препаратов на пациентах областной клинической психиатрической больницы № 3 Харькова. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов Об этом сообщает "Рамблер". ???????

Ответы · страница 2
Елена

знак вопроса зачем в конце?

По
Потерянный

Психов хотели ещё психей сделать?

По
Потерянный

А вдруг терминатор получился бы?

Елена

на то и рассчет.вывести что то такое этакое.чужого

По
Потерянный

Оно?

Кс
Ксения

российский очередной бред

Aлександр Кузьмин

А чё тут вопросительного ?

Вера

А тут только вопросы можно задавать.😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недавно тоже услышала.

Ольга

Да это уже не секрет, все знают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В 16 году, когда встречались с девчонками из нашего бывшего двора, я сказала, что боюсь биологических диверсий.

Ольга

Не зря наши начали обороняться, ой не зря, иначе бы всей России досталось. Слава Богу мы во время опередили.

Nikola Mahkov

-и каков результат?--😀

Вера

ЗАМ госсекретаря США Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Они не отрицают. ВСЁ впереди.

Южный Кот

на нем испытывали?)))

Леди Мила

а он откуда знает?

Вера

Разведка наша тоже не дремлет.

С К.

жуть какая- то!

Юр
Юрьевна

так они на военнослужащих планировали опыты производить.. не только на насекомых как в грузии

С К.

Так и проводили!!!!! За деньги!!!!

Юр
Юрьевна

может и вакцинация ВОЗ ИМИ же запланирована..

Вера

Золотой миллиард им нужен. Остальные по фиг.

Юр
Юрьевна

ну так то да..их задумка..но в мире много и здравомыслящих

Ал
Александр

ни хрена себе!

Вера

ЗАМ госсекретаря США Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Они не отрицают. Неужели ЭТО сойдёт им???

Ал
Александр

вот сволочи! действительно, нужен Нюрнберг-2, против всей этой сволоты

Вера

Думаете допустит Америка? ВСЕХ под себя подмяли.

Вера

👍 Твои слова да Богу в уши.

Вечность

Нужен в деле Посейдон и все будет Пучком

Serg

Сжечь центр принятия решений Пентагон? И лаборатории тоже спалить с документацией штаммами и с разработчиками, да да, они знали ЧЕМ они занимаются!!!

Serg

А свинная чумка в Краснодаре? Тоже не просто так появилась, лаборатории США в Грузии тоже есть

Николай Скороходов

..все впереди..

Вера

Да тем более ЗАМ госсекретаря США Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Они не отрицают.

Николай Скороходов

..их 30 лабораторий...

Людмила Канивец

Вот подонки!

Вера

Сегодня и по ТВ передали более точные данные.

Николай Верниковский

а ещё кто?

Al
Aleksandr

Фейк

Вера

Уже документами подтвердили и США не опровергают. Смотрела выступление НУЛАНД.

Гефест Bear

Ясно