Ешкмн Кот

Привет нормальным Людям👋..А теперь вопрос к нашим (""великим диванным воинам) Пришло ваше время Z-потриоты👏👏. Вы уже в военкоматах? Надеюсь да(чем больше будет вас,тем меньше погибнут нормальных людей,нашей страны)

Ответы
Александр Шевелев

А ведь как всё красиво начиналось!! Под бравурные марши, под заверения наших военных, командующих самой сильной в мире армией (ну как минимум 2-й по мощи), под восторженные крики наших самых "объективных" теле- и просто журналистов об обязательном освобождении городов Украины от, надо полагать, самих украинцев. Обычная, отвратительная акция "шапкозакидательства", приведшая к появлению в России новых вдов и сирот, не говоря уж об Украине, в которой дети, внуки и правнуки погибших долгие годы будут презирать нашу страну.

Ешкмн Кот

Как я с вами согласен🙉. Моя страна изгой..что то охота сказать,но выходит только мат...спасибо за ответ🤝🙂

mk
maik kunin

Они - лучше убегут из России. Чем превращаться удобрением на полях Украины. Русские своих не бросают. Но и не забирают .Куда легче на писать .Пропал без вести. И платить гробовые не надо. Где же набраться *белых лад*.Как мечтал погибший сын. Казна поди не резиновая!

Ешкмн Кот

Реальность🤷‍♂️

mk
maik kunin

Реальней не бывает!

Денис Таипов

А чему ты радуешься? Тому, что погибнут невинные пацаны? Как украинцы, так и русские. А ведь они чьи то сыны, мужья, отцы! Дятел ты!

Ешкмн Кот

Как научился..так и пишу...а вам совет,не нравится,не читайте.Вроде обьяснил(без мата)🤷‍♂️

Helg Sibiryak Z

Это уже не совет, это уже делаете мне замечание.

Ешкмн Кот

Достали🙂🤝)

Helg Sibiryak Z

Я Ваш текст понял:"чем будет больше вас, тем меньше погибнут нормальных людей, нашей страны - России, ДНР, ЛНР, Украины"

Алексей Неважно

Нее они не в военкоматах, они уже в очередях для пересечения границы, лишь бы их в армию не забрали

Ешкмн Кот

Тоже так думаю🙂🤝

Алексей Неважно

Их даже тут осталось по пальцем сосчитать, а раньше каждый третий тут злорадствовал и хамил

Владимир Кержаков

По каким критериям разделил людей на нормальных и ненормальных?

Аз
Азатрахлукум

Ешкмн Кот а вы кто? нас тататар и русских нас много🖼

Ешкмн Кот

Рад за вас👍👏

Игорь Николаевич.

Я эту войну не поддерживаю. Вот, по чесноку.

Ешкмн Кот

И я тоже.Вам спасибо за ответ🤝✊✊✊.Мы же Люди!!!

Ешкмн Кот

Это типа ..макароны сила🙂😘

Ешкмн Кот

В личку..)

Ешкмн Кот

Ну и ладно🤷‍♂️🙂

Игорь Дьяков

А нормальные это кто?

Ешкмн Кот

Кто живёт с открытыми глазами!!!!

Игорь Дьяков

Ага,это типа тех,кто вторил за бугор и поливает грязью свою родину?

Ешкмн Кот

Покаааа👋👋👋..мы разные🤷‍♂️

Игорь Дьяков

Я заметил.

Иван Никифоров

👍👍👍

Levon Vardazaryan

Да.

Ешкмн Кот

Рад за ....👏👍

Levon Vardazaryan

Войны, ненависти, предательство, патологическая завесть, недоброжелательность, деньги, жадность… всё это от того, что нет настоящей и честной любви к другим и себя. Властвует болезни и нет здоровое мышление. Люди даже не знают почему были Избранным и родились ? Не знают что такое Гигиена и Любовь !!! А Вы знаете Ешкмн Кот ?

Ешкмн Кот

Вы удивитесь..но да🤷‍♂️

Levon Vardazaryan

В двух словах пожалуйста.

Ешкмн Кот

Нет желания,извените🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Ну а что🤷‍♂️) и Спасибо🤝