Боня (Бонапарт) Маклайн

НА ПРИЗЫВ ОБЪЕДИНИТЬСЯ В СССР ВОЗРАЖАЛИ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ...ЛОЖКА ДЁГТЯ В БОЧКЕ МЁДА...)))))

Ответы
Анна

Неужели в стране только олигархи умеют хоть немного думать?!!! Хотя нет. С учётом как не хотят СССР и объединения с Россией соседние страны,то все вполне нормально с умом в мире.

Анна

Какой охраны? Не было никакой охраны народа. И я и мои друзья туда пошли добровольно и без всякой платы)). Как бы не было вам обидно,но Беларусь не хочет в состав России и не хочет назад в СССР. Есть те,кто хочет назад в молодость. Но это не СССР.

Боня (Бонапарт) Маклайн

УХ ТЫ, А ГОВОРИШЬ ЧТО ВСЕ ГАЙКИ ЗАКРУЧЕНЫ))))

Анна

Гайки закручены в охране от народа. И да,эти митинги разгоняли. А зачем вы кричите?

Анна

Большие буквы в интернете означают крик. Зачем писать большими?

Забава

Это опять помогать отстающим, чтобы потом назвали оккупантами?Я тоже против

Боня (Бонапарт) Маклайн

демагоги всегда будут

Забава

демагоги призывают, а потом свалят на работяг всё

Боня (Бонапарт) Маклайн

не слушайте их

Жанна Макаренко

Конечно, при СССР их раскулачивать надо будет

Еп
Епифания

А кто призывал и когда?

Еп
Епифания

Но олигархи возражали?

Гас Самурай

а бочка меда это СССР?

Галина Мазяркина

👍👍👍

А Не Скажу

😆

Александр Мельников

УРОДЫ

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

было б нычштячно

Cviyатыiy Гнэзд

но незахотят

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВЛАСТЬ НЕТ

Cviyатыiy Гнэзд

и народ

Павел

и я