Ск
Ска-0Й

А что наши внуки знают что такое белый налив ???

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Да, растёт на даче

Эл
Элина

Посмотрим, какой будет урожай в этом году, раньше навалом и яблоки были огромные

Юрий Ласковец

я в позапрошлом привил. баалшое раастёт😜

Эл
Элина

Только весной можно прививать?

Юрий Ласковец

и щас

Эл
Элина

Так сейчас яблоки ещё зреют, все силы соки в них яблоня вкладывает. Но можно поэкспериментировать.

Юрий Ласковец

дык прививать надо молодые

Юрий Ласковец

ага--не

Господин Дроссельмейер

У меня нет внуков.

Господин Дроссельмейер

Дак все знают, что яблоки

Леди Мила

увы.. только дети

Леди Мила

🤷‍♀️ Сейчас в магазине натурального и не купить.

Дмитрий

стакан белого🥂

Дмитрий

во во🙂👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это сорт яблок

Татьяна Ковалева (Павлова)

Люди не знают или нет дачи

Татьяна Тышкевич

Мои знают. 🤭

Z-Мимокрокодил-V

Сорт яблок.

Ск
Ска-0Й

а что вопрос- что это...а не про внуков

Z-Мимокрокодил-V

Не могу ответить за неимением оных.

На
Надюфка

Сорт яблок

На
Надюфка

Да , у меня на даче растёт. Ещё кушаем .

Vasyl Shokhin

Помидоры

Ск
Ска-0Й

близко...
Группа "Kreis" (в переводе - "Круг", ГДР) была создана в 1973 г. Ее основатель - выпускник консерватории Арнольд Фрич (род. в 1951 г.). Вместе с женой Евой Фрич (урожденная Нойманн, вокал), а также с друзьями по консерватории Герхардом Витте (гитара), Хельмутом Сиккелем (бас) и Уве Перчке (барабаны) он начал давать концерты в Берлине.
Через год вышел первый альбом группы на лейбле "Amiga", и популярность "Крайс" стала рости как на дрожжах. Музыка группы не поддается четкому определению - это и рок, и поп, и рок-н-ролл, и диско, и кантри, причем все эти стили в разной пропорции смешивались в одном альбоме. Получалось нечто празднично-радостное. После успеха первого альбома последовали гастроли в Чехословакии, Венгрии и Польше. Второй альбом 1978 г. "Крайс" записывали уже как признанные мастера эстрады. Альбом был принят почти так же восторженно, как и первый. Через год "Крайс" записали альбом в Чехословакии, который включал в себя англоязычные версии песен второго альбома группы.

Vasyl Shokhin

Ну тогда много было подобного. Как-то веселее жилось. И люди были открытее

Vasyl Shokhin

Запах винила,магнитной ленты чего стоит

Неля Былим

Яблоко?

Неля Былим

Лучше быть мелким ручьем,чем глубоким омутом.

Ск
Ска-0Й

лучше быть стадом стандартных фраз

Ск
Ска-0Й

так всем - село стандарта скука- кроме села стандарта фраз

Неля Былим

На каком языке изъясняетесь?

Ск
Ска-0Й

надо как в букваре вам написать что ли

Неля Былим

Можно и не писать. Всего доброго.

Наталия

Не все

Олеся

знают

Марго Беккер

🙃

Марго Беккер

это ЗНАНИЕ таак важнО???