Ан
Анастасия

За какую покупку вам было стыдно?

Ответы · страница 2
Александр Ульянов

Если в плане стыдно когда покупал- то это прокладки для девушки) а если в общем то небыло такой

Игорь Золотухин

Ну не покупку а за подарок,мой друг пошутил,подарил мне резиновую женщину из секс шопа))

Владимир Горшелёв

Я не помню,но наверно была одна покупка за которую было стыдно,потому-что обманули.😉🌹

Вл
Владимир

За покупки не было стыдно, хотя нет было стыдно в молодости покупать презики в киоске)

Константин Котиков

В буфете - бутерброды с сыром и колбасой ... как будто я их сам не смог бы сделать 😔

Василий Кашинский

Ну знаете, я ни когда такого казуса ни ощущал за свою жизнь при покупках.👍

Сергей Решетников

Привет Настя, да ты знаешь сейчас не вспомню, а сейчас до Лампочки..............

Лог Дог

Стыдно будет если купишь резиновую бабу или искусственную вагину))

ДА
Дмитрий Авдеенко

А почему должно быть стыдно,покуаешь за свои кровно заработанные)))

Andrey Fomin

Ни за какую ! Лучше потратить деньги, чем упустить возможность !!!

ОК
Олег Кузнецов

Я даже сейчас и не припомню, но такой случай в моей жизни был.

Александрiелена Шабунин

Скорее возврат, сапоги возвращал , так кричал на продавца....

Александр Чайка

купил новый карабин.Привез домой,разобрал а он бракованный

Владимир Верещак

Вопрос конечно интиресный но таких покупок не было 🌷🌷🌷

Юрий Афанасьев

Презервативов... Лекарства от геморроя... Слабительного...

Андрей Ожегов

Да признаться не за какую, отношусь к покупкам легко!🙂

Га
Галина

я ухитряюсь иногда дважды покупать одну и ту же вещь.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

La Testa

Но именно она оказалась хорошим подарком подружке

ДА
Дмитрий Анатольевич

Какой стыд. Медогонка где? Докупать еще сколько