Ти
Тимуровец

Почему Сталин в сапогах А Ленин в ботинках ходили ?

Ответы · страница 3
Ирина Финаревская

Ленин Интелегент а Сталин по ходу нет. Диктатор

Ти
Тимуровец

Народ этому диктатору аплодировал стоя, а сторону Ленина плевал.

Наталья Попова

По земельке,по брусчатке, по деревянному полу...

Надежда Волкова

у Сталина были больные ноги, обморозил в ссылке

Алексей Малахов

Сталин ходил в военной форме. Ленин в штатской.

Георгий Гузиев

У Сталина не сапоги были,а грузинские...............

Ми
Мила

Подозреваю,что ,как ВЫ и я-по полу,по земле...

Том

Сталин не ходил в сапогах. Это фильмостика

Бочкарева Ольга

Потому что Ленин из интеллигентной семьи

Ти
Тимуровец

Наверное все бандиты вышли из интеллигентных семей.

Наталия Федорова

У Сталина-были проблема-с ногой.И с рукой.

Мендигуль Мусина

Так легче пинать в живот/ это о о первом/

Валерий Дружинин

Потому, что он - Ленин, а другой - Сталин!

Елена Копытина(Олексенко)

вам все скажи ,а сами небось знаете

Ти
Тимуровец

Ответы очень разные. Толком ни кто не знает.

Елена Копытина(Олексенко)

Сталин военный ,военные все сапоги под форму носили А Ленин был из учительской семьи там только ботинки носили

Валерий Свиридов

Сталин не умел шнурки завязывать .

Ти
Тимуровец

А Ленин не умел портянки наматывать, вот так и жили.

Валерий Свиридов

А всё потому , что Ленин в армии не служил , а Сталин в ссылке сапоги носил .

Лариса

Ленин интеллигент. Сталин плебей.

Ти
Тимуровец

Хороший интеллигент, всю страну в клочья развалил.

Лариса

Как велели.

Тамара Лопатина

В БОТИНКАХ ЛЕГЧЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИТЬ

Ти
Тимуровец

В те времена заграница в грязи утопала.

Тамара Лопатина

не важно- он на трибуне был

Сергей Кузьмичев

Сапог не на всех хватало

Ти
Тимуровец

Ленин всё прибеднялся. Единственный кусочек сахара который в доме был отправил в дм сирот.

ⅅжекоб✭Умба

Анекдот: К 100 летию В. И. Ленина, на одно из пионерских торжественных мероприятий, был приглашен старичок, один из тех, кому Владимира Ильича удалось увидеть при жизни воочию. Его представили юной публике, аплодисменты стихли, и почётный гость начал свой рассказ: Я ребята, был такого же возраста, как и вы. Пионером я стал позже, а тогда был беспризорником. Иду как то по Красной Площади, у зевак мелочи из карманов потырить, замерз весь, жрать хочется, спасу нет!....... Вдруг вижу, идёт Он! Ботинки начищены, галстук в горошек, и весь сияет. А под мышкой у него каравай хлеба, и огромный кусок сала! Я подбегаю к нему, и говорю - Дяденька Ленин, дай немного хлебушка! А он и говорит мне - Фигушки, мальчик, иди в помоечке поройся . ...... А глаза добрые - добрые!

Елена Микова

😆 😆 😆 😆

Стас Васильев

по трупам?

Стас Васильев

так это к любому правителю и наших времён присуще.....Такая у них доля...

Анна Штейнбек

По земле

Ти
Тимуровец

Патамушта Ленин неумел наматывать портянки.