Ир

Потащил её замуж ранëхонько, Ой, незрелая была невеста, Повелась на посулы дурëхонька, Стала жертвой безумного квеста!😁

Ответы
Александр Максимов

Муж потом оказался бракованным, ну и за дверь его скоренько, ну а потом посидела, подумала и стала мужланом не скромненько! Так бывает всегда с недалекими, не хотящими слушать Господа, ведь без Бога легко и просто так, отказаться от милой женственности, ради плашки куриного проса!!

Ир

😁

Александр Максимов

Погодите тут улыбаться, может лучше мораль послушать? Если Бог сотворил вас женственной, значит Он и вложил в вас душу!! И душа эта жаждет защиты, быть водимой и подчиненной, потому что великий дар тот когда мужчина в жену влюбленный! Он ее липнет и ходит, кормит и защищает, одевает и в разлуке помнит,

Ир

Вам совсем ни к чему мои личные качества…Я сама не люблю ворошащих бельë…. Потому, что любовь - это просто чудачество, Если Вы никогда не теряли её..😁

Александр Максимов

Голова ваша переполнена, но увы понимания нет, коль любви Всемогущего Бога, вы поставили красный свет! И понять не может заблудший, что Любовь не перестает, кто навешал лапшу вам на уши и загнал под незнания гнет?

Ир

😁

Сергей Николаевич

в смысле безумного..засандалят. и удовольствие получит и наследника бесплатно..

Ир

Ох, зачем же ей стирки машинные, Ей зачем ненавистная кухня? Всё возня бытовая - мышинная, А звезда - догорает и тухнет!😁

Сергей Николаевич

как у вас всё мрачно.. закинул вещи в машинку и готово. доставай чистые сухие.. кухня.?. плов готовится минут сорок.. какие проблемы. борщи так же

Ир

Ой, не ведала ясное солнышко, Про привычки коварные принца, Ах, не думала бедная золушка, Что супруг недостоин мизинца!😁

Сергей Николаевич

охренеть. это поклёп

Ир

🤣

Никифоров Валерий

Я ей честно признаюсь, при случае,
Что украл её лучшие годы!

Ир

Ох, зачем же ей стирки машинные, Ей зачем ненавистная кухня? Всё возня бытовая - мышинная, А звезда - догорает и тухнет!😁

Никифоров Валерий

Эх, натура моя распротивная -
Тут чего городить огороды?
Ведь фигура у ней неспортивная
Потому, что я требовал роды!

Ир

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Выйти замуж не напасть , как бы после не пропасть ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правду не любят , сразу в позу !!! Обосранное , но гордо в позе ,🤣

Ир

Да ну их..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все верно !! Пусть стоят гордо !!!! 🤣👌

Ир

😁

Владмир

И нечаянно забеременела?🤫

Ир

Сложности взаимопонимания яму рыли рыли и сами туда и свалились😁

Владмир

И ребёнок может родиться без отца? Квест не предполагал такой исход событий?

Ир

… ищут пожарные ищет милиция…

Владмир

Найдут к Новому году...

Ир

Ой чудики…

Sergey Leowin

Это из народной песни?

Ир

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ир

😁

Nikola Mahkov

-карма!--😀

Ас
Аскольд

Ок