Елена

Какая зараза придумала письма счастья?Годы идут, а люди не взрослеют,рассылают их по знакомым подкрепляя молитвами теперь,вперемешку с посулами и угрозами

Ответы
Ша
Шамсуддин

ПРОСТИ ЗА МАТЕРШИНСКИЕ СЛОВА )))))👍😁
НЕВЕРОЯТНО!!!!! Отошли это сообщение 5людям в течение 3 минут и... НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Вообще ОХУЕННО!!!!! Это правда работает!!! Перешли это ещё кому-то, поскольку больше людей должно узнать про эту хуйню!!! Перешли это всем своим друзьям. Если 0 вернется, то у тебя нет ёбнутых друзей. Если 3 вернется, то, блядь, быстро удаляй их нахуй!!! Если 5 вернется, то утебя дохуя придурков в списке контактов. Если прервешь, то всё, пиздец! Тебя съест слон! И похуй, что он травоядный! А если отправишь, жди дохуя счастья в 2932 году !

Алексей Бологов

а мне штрафы от гибдде ... какая вот зараза придумала ? раньше остановит гаишник , поспоришься с ним , поругаешься , посмеешься . бывало не выпишет ничего . тоже ж человек . а тут ... казлы . лишь бы ободрать .

Елена

А вы не нарушайте

Алексей Бологов

стараюсь

Луиза Широкова

На Ок нашла одноклассницу, преподают химию в нашей же школе. Ну, задолбала! То письма, то рецепты. ...Сказала ей об этом и удалила из друзей. А ведь учит наших детей и внуков!

Луиза Широкова

А в чём проблема?

Елена

Проблем нет.у вас же тоде это не проблема.

Луиза Широкова

Почему сказать не можете?

Елена

Что почему?

Луиза Широкова

Смешно. ...А где?

Алла Холодова

Мне пришло такое недавно,обещали счастья,здоровья и денег,и причем все должно было произойти через 10 мин. после того,как я отправлю это письмо 10-ти знакомым.

Елена

Отправили?

Алла Холодова

Неа.А то друзья меня перестанут считать адекватной.

Елена

Вот тем,которые шлют)

Алла Холодова

Игнорю их,чтоб не слали больше всякую дребедень.

Елена

У меня игнор не помогает,иои говорят извини,забыла и опять та же фигня

Па
Партизанка***

блин и меня бесят эти письма....и шлют же вроде нормальные люди..вроде с хорошим посылом..но бесят!!

Елена

Именно так

Александр Максимов

Попытка манипулировать всегда существовала в уме дьявола, и он всегда пытался Ее реализовать!

Ни
Ника

Об этом история умалчивает, мне бы тоже хотелось на эту заразу или вернее вирус посмотреть.

Елена

Она не одна)зараза

Ни
Ника

Много лет тому назад это было прикольно, а сейчас раздражает этот бред.

ⅅжекоб✭Умба

Это очень старая провокация. Когда то их в бумажном формате подкидывали в почтовые ящики.

Елена

Но письма то не перевелись и по сей день,думаю,шлют их именно людямстаршего возраста,значит,сочиняют по прежнему такие же возрастные идиоты

ⅅжекоб✭Умба

Я имею в виду, конечно получал, но никогда не писал.

ⅅжекоб✭Умба

Идиотизм, он с возрастом только крепчает.

Елена

Печально

ⅅжекоб✭Умба

Мир людей, можно сравнить с акваторией наполненной айсбергами. Мы воспринимаем друг друга, обозревая только надводную, открытую взору часть. Что находится у каждого из нас под водой, мы можем только догадываться.

Ильяс Амиров

Мне тут были письма миллионы предлагают,надо только данные выслать, развод голимый.

Елена

Американский адвокат пишет)?

Ильяс Амиров

Американский только , банкиром представился.

Елена

Так он всем россиянам пишет😄хоть бы уже что то другое придумал

Ильяс Амиров

Да уж.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вот-вот массовый психоз стадный синдром....
Дом 2 один в один....только в разброс...

Забава

Их обратно следует возвращать, создателям, вместе со всеми посулами и угрозами

Елена

Кто ж создатель то?

Забава

там наверху разберутся

Афина

Я, как раз тот человек, на котором эта цепочка прерывается))) так что, сорри люди)

Аs Для К.

вот помнится при Союзе письма приходили с 10!!! рублями.хорошее время было👍

Аs Для К.

мне то не надо.я же знаю.Вы же не верите🤷‍♂️

Елена

Зачем мне тогда фигню спрашивать,если я не верю

Аs Для К.

узнать правду😆или меня посчитать за балабола🤦‍♂️

Елена

Задайте,поглядим,за кого вас посчитают😉

Аs Для К.

я редко здесь бываю

Николай Дубровский

Леночка! Не верь! Это жулики, они теперь везде... даже в правительстве.... 😉

Виталий

Обратно вирусное письмо отсылайте и дело с концом, пусть "радуются")))

Елена

Оно гуляет по кругу)

Александр

Это почему это вдруг, по-Вашему, люди должны "взрослеть" (умнеть)?

Елена

А как?в детстве задержаться?

Александр

Увы, всё человечество на глазах всё больше и больше не по-детски глупеет...

Елена

Деградация

Александр

Угу!

Артемий Воинов

Раньше хоть от руки писали, а сейчас одним кликом копируют ....

Елена

Ага и рассылаю заразу 40 невинным ничего не подозревающим

Стас Васильев

годы идут и году проходят безвозвратно, а дураки остаются.

Дилмали Грегори

Я уже не возмущаюсь. Телефон всё стерпит. Уничтожаю и всё.

Константин

В скайпе их постоянно кидают :)) Ты кстати в скайпе есть?

Елена

Хочешь мне прислать письмецо?😋

Константин

Инфу хотел закинуть.

Елена

Нет скайпа.

Константин

ПЕчалька...

Елена

А зачем он мне

Константин

Кто в скайпе. Те деньги зарабатывают в инете.

Елена

Это не моя стезя