Марина Болейн

А есть ли тут кто нибудь из города Иваново? Землякииии....вы тут есть?

Ответы
Vladimir Leonov

сокурсник у меня, который жил там и даже был депутатом какое-то время, вчера только созванивался с ним))) И хорошая знакомая там живет

Vladimir Leonov

все мечтаю побывать там, был один раз, да и то проездом

Алекс Венцель

Был я как-то в гостях в том Иваново: Тихий провинциальный городок где от былого осталась только одна небольшая ткацкая фабрика...

Марина Болейн

ну да,сплошной торговый центр,в прочем,как везде

Алекс Венцель

Время такое , сейчас все что-то комму-то продают...Есть такая старинная поговорка: На рынке два дурака. Один цену ломит, а другой даёт!)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.... очень хотелось ы Вашим земляком быть, но... в другом месте живу))) а в Иваново - был..)) и еще съездить хочу туда...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

просто город посмотреть)) невесту... хоть где можно найти, не только в Иванове)) но.... надо ли?)) это еще вопрос)))

Марина Болейн

а,ну это другое дело,Иваново входит в "Золотое кольцо России"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!!))))) а невеста.... только по любви нужна, а не... абы кто...)))

Марина Болейн

сама такая

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и замечательно))) родственные души?)))

Ша
Шамсуддин

а правда что в Иваново девушки-женщины увидев одинокого мужчину хватают его за шкирку и несут в кровать?

Марина Болейн

какая хрень!

Ша
Шамсуддин

ай блин

Mikhail Zhukov

ИВА-ново иваново до чагош ты довела, даже бабушка матрёна в церкву в трусиках пошла ... стихи

Марина Болейн

сами сочинили?

Mikhail Zhukov

всё для вас, лишь бы вам было халасо

Марина Болейн

оооой,спасибки,с утра,не пойму ещё...хорошо мне,или никак

Mikhail Zhukov

или ЧЁ

Пан Стефа́н

Есть. Я из Ивановской области, из Заволжска. И сейчас в Заволжске.

Марина Болейн

Очень приятно,а то испугалась,думала,я тут одна,не обидели бы🤪

Пан Стефа́н

Есть ещё Татьяна какая-то из Иванова и парнишка из Кинешмы, забыл имя ...

Олег Севостьянов

Женихи по иссякли что ли местные? Ведь Иваново город невест.

Пономарёв Леонид

Кстати, почему именно Иваново? Кто знает историю города?

Дильшод'$

Из города Невест? Кстати а там есть пародистые девушки?

Марина Болейн

Вы,спрашивали уже

Елена

Разве не видно, Дильшод? Ты увеличь фотографию. Такая красотааа... Мариш, это я о тебе😇😍

Марина Болейн

Да я поняла уж🤪

Елена

Порода... 😇🤗

Марина Болейн

...как у коня!

Эл
Эльхан

Вы не в ту сторону кричите поэтому вас никто не слышит

Марина Болейн

кому надо,услышат

Айсанов Сакен

Есть такой городишко-Тейково(Ивановск.обл)в/ч РВСН

Айсанов Сакен

По крайней мере во время СССР было

Марина Болейн

и сейчас

Ва
Валерий

Тоже не видел. Всё никак не доеду до вашего города.

Al
Ali

мы туда..хлопок поставляем, значит, тоже ..земляки

Серега

как давно у вас не был надо бы посетить ☝️🌹

Марина Болейн

да конечно

Серега

город невест💋🌹👍

Серега

ага в 88

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки они не тута а в иваново ,здравствуйте

Марина Болейн

уже нашлися!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и хорошо значит создастья клуб любителей иванова

Z Сергей Балхошин V

откуда. Иваново город невест))))))))))))))))))))))))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Мы все земляки,а вот однополчан не знаю 😉

Лора *******

Привет. Я с Иваново. Отличного настроения

Марина Болейн

О.на конец то,я не одна тут! Спасибо!

Алексей О.

могу к тебе переехать🤭земляками станем

Робот Вертер

Ирина Бойлен из Иваново. Она здесь есть