Та
Татьяна

Раньше все профессии были мужскими. Почему замужняя женщина не должна работать?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Должна-не должна нет такого! Каждый сам для себя решает, далеко не все женщины хотят сидеть дома в четырех станах, даже имея такую возможность, многие увлечены работой, особенно если работа творческая и в хорошем коллективе, почему ей надо запрещать?

Та
Татьяна

Это вы решаете для себя. Женщина решает , как лучше для детей.

Барон Де Гофмансталь

А не надо за всех женщин говорить, не все разделяют Ваше мнение, и несогласные с Вами женщины ничем не хуже Вас.

Та
Татьяна

Все женщина со мной согласны.

Барон Де Гофмансталь

А Вы всех спрашивали? Не много ли берете на себя? Даже на этом сайте с Вами спорят, а что говорить о нормальных женщинах, которые живут реальной жизнью, и карьеру успевают делать, и детей растить, и мужчинам нравиться)))

Валерий Караваев

Продавец,рабочий(начальник)на фабрике,водитель троллейбуса,трамвая,кондуктор,доярка,бухгалтер, судьи,прокуроры и..... Все эти профессии были неплохо освоины женщинами(не все мужские)

Та
Татьяна

Эти профессии появились уже после революции, когда женщины стали работать. Я же не об этом написала.

Сергей Бочков

Раньше жизнь была другая. Выйдя замуж женщина всё время рожала, пока не теряла с возрастом способность рожать и работать где то не было возможности.

Та
Татьяна

Она и сейчас это может делать.

Сергей Бочков

может, но никто так не делает, потому что в нынешних условиях женщина вынуждена обязательно работать.

Та
Татьяна

Не вынуждена и не обязана. Если есть муж.

Сергей Бочков

муж сейчас есть, а потом нет. На мужа надейся, а сама не плошай.

Та
Татьяна

От таких претендентов на мужья надо бежать сразу сломя голову.

Сергей Бочков

я не это имел ввиду. А если муж раньше умрет? и может так случиться, что намного раньше.

Old Bastard

Начинается..вы 8марта забыли что за праздник??? Борьба женщин за равные права!!! Вот и таскайте шпалы и уголь добывайте наравне!!

Та
Татьяна

Учи историю, неуч.

Old Bastard

Ага..счас пойду.

Та
Татьяна

Оно и видно. Тогда не пиши бред.

Old Bastard

Просвети неуча, о великая!!!!!!!!,,

Old Bastard

Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН..ишшо там были главные активистки..Клара Цеткин и роза Люксембург..этого достаточно для просвещения, о великая???

Владимир Разувакин

По чему? Она должна создавать уют в доме, растить детей, для начала. Если не получается, тогда мужик помогает

Та
Татьяна

Конечно.

Офицер Флота Российского

Если муж хорошо зарабатывает -не должна Может работать когда муж дома Хотя На кой ей такой муж?))))))))

Рашит Валиев

Женщина рождена для хранения домашнего очага, чтоб огонь не погас, а не для работы

Та
Татьяна

Вот именно.

Рашит Валиев

Таков закон Всевышнего и нарушать его не кому не дозволено!

Зинаида Бадяева

дА ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ - ТЕПЕРЬ ЗАЧАСТУЮ МУЖЧИНЫ СИДЯТ АЛЬФОНСАМИ НЕ ШЕЕ ЖЕНЩИН !

Та
Татьяна

К сожалению.

Олег Мирошников

почему не должна? Хочет пусть работает, по любому мужчина должен обеспечивать

Луиzа Каzти

Раньше и увлечения, которые сейчас считаются чисто женскими, были мужскими

Та
Татьяна

А кто спорит? Раньше женщине в голову не могло прийти пойти с мужиком на рыбалку!

Луиzа Каzти

Да нет же, вязание🤷

Бабайкин Юрий

Я против того чтобы моя жена работала-пусть хозяйничает в доме

Лариса Байкаева

потому что поя вляются о семье муже и потомстве

Ур
Уралочка

сейчас не те времена и женщина может работать

Та
Татьяна

Если хочет. А если хочет рожать детей?

Газу Бензин

Проститутками тоже мужчины раньше были

Газу Бензин

Да?

Та
Татьяна

??? А разве это профессия? С головой дружите?

Газу Бензин

Дружим...самая древняя,кстати...и уборщицами сплошь мужики?

Та
Татьяна

Да как Вы не понимаете, что не было уборщиц раньше. Уборщицы появились только в госучреждениях в советские времена. Раньше были дворецкие и сплошь мужчины. У Вас, видимо, с интеллектом проблемы.

Газу Бензин

А у вас вообще с головой п..дец полный...и няньки тоже сплошь мужики...ахиреть...и парикмпхеры...одни мужики,куда деваться

Lao Dao

вот еще..а как же эмансипэ и все такое?(

Та
Татьяна

Это вы придумали.

Lao Dao

нет..фимены(( вы

Та
Татьяна

Сильно ошибаетесь. Женщины боролись всего лишь за то, чтобы их рабочий день был не больше, чем у мужчин. И еще за то, чтобы в цехах было сухо. Эх вы, знатоки истории. Сидели бы уж.

Lao Dao

нет!!!((..это их шайтан соблазнил!!((

Виктор Маркин

должна. у нас же равноправие. 😁☕🍓😉

Та
Татьяна

Нет никакого равноправия и не было. Хоть одного ребенка родите, потом о равноправии будем говорить.

Виктор Маркин

мне двух хватает. а у тебя вопрос правильно поставлен. ☺️😉

Игорь Надежда

ВАМ ЭТО НАДО ЕСЛИ НАДО ТОГДА ФЛАГ********

Господин Дроссельмейер

Кружевница - небось никогда не была.

Та
Татьяна

Не было такой профессии раньше.

Господин Дроссельмейер

Первая попавшаяся информация указывает, с 15 века. Надо ещё раньше?
Кстати, повитуха ещё.

Та
Татьяна

Это не было профессиями. Как Вы не понимаете.

Господин Дроссельмейер

А чем профессия отличается от не профессии?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что ей дома хватает работы.

Та
Татьяна

Конечно.

Nikola Mahkov

-домашней работы--невпроворот!--👍

Та
Татьяна

Да.