Olga Swetlowa

А почему бы курсантов военных училищь не направить на расчистку улиц городов от снега?

Ответы
Иори

Военных курсантов намного меньше гражданских студентов. И не во всех городах есть военные институты. А почему бы студентов гражданских вузов не направить на расчистку улиц городов от снега?

Olga Swetlowa

да тоже нужно!

Ир
Ирина

А почему бы,не организовать бомжей.А то горячую еду раздают(согласна,что это гуманно).Но почему бы не дать им такую работу?Ещё и заплатить какую-то сумму.

Olga Swetlowa

им и так дали какую то сумму за их жилплощадь...

Ир
Ирина

Их обманули,давая сумму за жильё.Я о другом.

Бабайкин Юрий

Мы в армии и так были бесплатной раб.силой.ЖКХ зажрались и пускай бабки платят тогда много народу найдется

Olga Swetlowa

обязательно

Николай

А почему бы самим жителям,не занияться этим.Как что так армия.Отлегло,да нахрен мы её кормим

Инна Сергеевна

С чего это они должны заниматься этим,для расчистки есть спецслужбы пусть их и отправляют)

Olga Swetlowa

вместо физзарядки!

Инна Сергеевна

Они должны заниматься военным делом,а не подметать)

Ведущая Эльвира

А потому что для этого должна быть спецтехника)А у курсантов итак есть чем заняться.

Феликс Л

Правильно! И школяров, И детсадовцев, И психов из кащенко, И и госдуму целиком....

Лариса

Правильно! Курсантов в дворники! Дворников в медики! Медиков в колхозники!

Olga Swetlowa

это же для здоровья полезно!

Лариса

Они и так здоровы.

Юлия По

Лар, зачет!👍

Лариса

"Если я вместо того,чтобы оперировать по вечерам, начну петь хором..." Проф.Преображенский.

Юлия По

Да да да

Olga Swetlowa

и не вместо а утром как утреняя гимнастика на воздухе....

Е)
Екатерина ))

А почему бы вообще всем не выйти на расчистку?)) почему именно курсантов?

Olga Swetlowa

ой а вы хоть раз вышли на субботник ?

Е)
Екатерина ))

Постоянно.

##
###

Пусть учатся на офицеров. На расчистку снега маргиналов

Olga Swetlowa

это для здоровья!

##
###

Знаете, я как то наблюдала это в Рязани. Курсанты ВДВ убирали мусор с жилой улицы , этот мусор накидали жильцы сами. Знаете...зрелище не очень приятное. Жильцы еще указывали где убрать и что убрать. Разве это правильно? Много могу писать возмущенно... Но...офицеры пусть учатся Родину защищать.

Марат

Тогда улице ещё от чепчиков надо будет очищать.

V-Враг Незалёжности - Z

а что коммунальщиков нет?Лучше администрацию

Olga Swetlowa

тоже не плохо!

Энинг Сокол

а с чего вы взяли что это лучше чем учиться?

Olga Swetlowa

для здоровья полезно точно

Энинг Сокол

трактор с этим лучше справится, и что характерно гораздо быстрее

Nikola Mahkov

-не согласен--море техники и нац -гвардии!!--

Вл
Владимир

Если они есть в городе-это здравая мысль..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что коммунальщики не способны?😁

Olga Swetlowa

не успевают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нацгвардия вам в помощь😁🖐️

Южный Кот

городское начальство и их семьи...

Olga Swetlowa

у них прислуга

Южный Кот

заставить-тогда к следующему сезону все будет готово...

Андрей Мацнев

А дворников - в военные училища?))

Андрей Мацнев

Нешто пойти, у соседа дворников взаймы попросить? Не откажет, думаю?

Olga Swetlowa

на преступление толкаете?

Андрей Мацнев

Помилуйте, матушка, в чём преступление-то? Завсегда в наших краях друг друга дворниками выручали. Вот конюхов или, не привели Господь, кузнецов одалживать - это безусловнейший моветон.

Olga Swetlowa

да вот не знала батюшка ...

Андрей Мацнев

Ежели надобность возникнет, сразу обращайтесь, без всяких там скромностев...

Aлександр Кузьмин

А бабки за их работу отдать ЖКХ !

Olga Swetlowa

не в натуре как что заработали то получили

Aлександр Кузьмин

А давайте , иногда , вместо арматурной стали использовать золото ! А чё ? тот же металл !

Olga Swetlowa

в блокаду тоже карточки воровали...

Aлександр Кузьмин

а в Киеве дядька....

На
Наблюдатель

низзя от учёбы отрывать!

Olga Swetlowa

для здоровья полезно!