Эльчин Бабашев

Я не веру что на спине ёжики тоскают яблоки и вишню это правда или нам врут

–1
Ответы
Бо
Бока

Вранье, не едят они яблоки ваще. Страусы не прячут голову в песок. Нет лебединой. верности. Зайцы не трусливы нисколько и т.п. идиоты сочиняют, а остальные верят

Timur Sa

Правильно не верите. Попробуйте что-нибудь наколоть ежу на спину - не получится, иголки слишком частые и торчат в разные стороны.

Михаил Гехт

а на фига, если он червяков и жуков ест? Можно фарш, молоко, но не яблоки!

Иг
Игорь

Что яблоки, правда. Яблочный сок уничтожает блох в иголках.

Анна

Конечно врут. Там иногда бывают листья. Но не более

Дмитрий Каракозиди

Ежики врать не станут.

Ал
Александр

Врут, они мясо едят.

Zоя

Конечно это миф)

Марго Беккер

Вам да нам нет

Ир
Ирина

Ежи хищники.

Аля

Не таскают

Еп
Епифания

Врут