Татьяна Дергачева

Служебный роман. Как забыть? Если до сих пор вместе работаем.

Ответы
Александр Войтин

Мой коллега точно так же, имел служебный роман. Каждый обед запирались они в его кабинете. Но вот, пришла пора выходить на пенсию. Расстались. Но он в благодарность, оставил ее вместо себя. Теперь она начальник отдела.

Олег

А почему нужно забыть? Просто довести его до логического конца и перевернуть страницу.Вот и всё! Естественным способом. Вечно ни что не может длиться.

Ирина

Можно любить,но держать себя в руках.А забыть,думаю,не забудете.Даже, если не будете работать вместе.Конечно ежели это была любовь.

Игорь Зверев

Обретите (пусть даже если кратковременное) СЧАСТЬЕ с другим и...даже забывать НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ!!!

Татьяна Дергачева

Ау. Другой?!

Игорь Зверев

Написал Вам в личку...

Татьяна Дергачева

Ответила

Игорь Зверев

А я...после этого еще написал и...хотел бы также получить ответ...

Се
Сергей

Работайте вместе. И не забывайте... )) Я сам связан 10 лет таким романом. И все сотрудники знают о нас.

Татьяна Дергачева

У нас никто не знал. Во всяком случае от меня

Се
Сергей

Рано или поздно все узнают... Лучше пусть узнают раньше. Меньше потом вопросов станут задавать.

Александр Мартынов

Завести новые встречи.Встретиться и влюбиться)))А вообще,сменить имидж))

Анатолий Павлюков

Если,честно, то переехал вдругой город.Двое детей-это перевешивает.

Кот Горный Пик

а зачем забывать пусть останеться страница жизни как есть

Татьяна Дергачева

Да, забыть никак!

Та
Татьяна

Отстраниться душой и вести себя как ни в чем не бывало.

Татьяна Дергачева

Спасибо. Пробую.

Зоригто Таханов

а что забывать-то, на работе служебный, дома семейный

Тайна

даже не представляю...если каждый день на глазах

Татьяна Дергачева

Не каждый, но видимся.

Людмила

Влюбляться не надо было, а теперь переболеть

Татьяна Дергачева

Да, вы правы. Но только ни любовью, ни влюбчивастью это не могу назвать.

Василий

Может не роман это был,а разовый пробник?

Василий

А вы замужем?

Василий

Отпустите ситуацию и она решится сама собой

Татьяна Дергачева

Благодарю. Буду отпускать

Василий

😉😊

Андрей Куцаев

Продолжайте , только с удовольствием !!!

Ан
Анталья*

А другой служебный? Зачем дело стало?

Valeriy New

А зачем забывать ... не забываемое !!!

Ольга Усольцева

Да не забудешь...пока видитесь

Галина Шубенкова

ОООООО......ЗНАКОМО...ДО БОЛИ....

Татьяна Дергачева

Подскажите

Галина Шубенкова

Я САМА ХОЧУ ЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС

Татьяна Дергачева

Как найдете ответ, пожалуйста поделитесь!

Ирина Газарян

пойдете на пенсию-забудите

Адам Адамов

Будет влечение-незбудется