Лара

Могу ли я в сборник издательства Факир 1994 года внести изменения и представить в своей редакции?

Ответы
Котэда

конечно. Ты можешь его даже переписать за своим именем и издать в другом издательстве. Главное, чтоб спецы не усмотрели плагиата))))

Марго Беккер

да если имеешь права и лицензию в Союзе Издателей или Нритиков..Или твой вопросик был рассчитан на Лохов?

Лара

спасибо

Анатолий Серёга

Можете и не только в Сборник, но и в Уголовный кодекс РФ, в Конституцию России и даже Библию....

Лара

😄

Вечность

Только с согласия

Лара

с согласия кого? Издательства уже не существует. А сборник у меня есть.

Вечность

Издательства да но сайт остался их

Лара

спасибо, поищу

Вл
Владимир

можешь конечно)))

Nikola Mahkov

-можешь!--😀

Максим Jw

Отстаньте!

Дедушка Старенький

Можете.

Дядя Миша

Нет.

Лара

но издательства нет, а сборник есть

Ча
Чалзатмаа

Нет

Ал
Александр

🤯