Па
Партизанка***

Знаю только одну пару, кто познакомился в инете, круто изменил свою жизнь и вот уже несколько лет живут счастливо. Среди вас есть такие?

Ответы
Татьяна Гордеева

у меня одна знакомая вот так круто повернула свою жизнь, уехала в другой конец страны и живет замечательно.

Па
Партизанка***

и дышать легко...

Татьяна Гордеева

да. хотя у нас воздух чистый.

Па
Партизанка***

это не в Москве...воздуха нет вообще)

Татьяна Гордеева

у меня друг занимается воздухоплаванием, приезжал как то в другом из Москвы, тот просто задыхался от нашего воздуха. Анна, с Вами приятно общаться, но я пока из сети выхожу. Всего Вам хорошего!

Па
Партизанка***

и вам всех благ!!

Маринка ********

Мы с моим вторым мужем познакомились в интернете....нашей бусинке 3 месяца..))))

Па
Партизанка***

здорово!хороший человек?

Маринка ********

Замечательный..)) надеюсь что лет через ..надцать смогу с уверенностью это повторить...))

Светлана Лоевская

Мне тоже очень интересно узнать????Ведь бывает-же такое.

Па
Партизанка***

подождем почитаем..

Маринка ********

Мы со вторым мужем...)) нашей бусинке уже 3 месяца...))))

Валерий Зотов

я тоже знаю только одну пару.....он был другом в ОК

Па
Партизанка***

)))был?

Валерий Зотов

нет он и остался щас переехал в пензу а жил в моем городе и живет уже года 3 вместе с пензючкой

Па
Партизанка***

пензючка..хих..

Валерий Зотов

а как еще можно сказать а

Па
Партизанка***

не знаю

Валерий Зотов

спасибо

Виктор Азаров

одна на 140 миллионов населения? Маловато будет!

Па
Партизанка***

я ж не знаю 140 миллионов...поэтому и спрашиваю

Виктор Азаров

Таких очень много, познакомившихся в интернете! Только потом бегают по посольствам и консульствам разных стран, для того, что бы их забрали из этих самых стран!

Па
Партизанка***

как-то грустно у вас..и еще..разве в инете нельзя познакомиться не с иностранцем???

Виктор Азаров

это не у нас, это у вас (женщин) грустно! Это же вы всё время попадаете впросак! А познакомится с иностранцем - сколько угодно! Только чем это заканчивается... рабством и борделями...

Па
Партизанка***

не любите вы женщин..ох не любите...

Виктор Азаров

Это я-то не люблю?! Я их всех очень люблю, но не каждую хочу... 🙂

Танюшка

У меня есть знакомые такие!так что всё бывает)))

Па
Партизанка***

здорово)

Танюшка

Да это правда 😊

Ирина

у меня друг так нашел жену, вместе уже 12 лет

Па
Партизанка***

молодцы...а как можно найти?как машину,по параметрам?

Ирина

по общению, все началось с общения, сначала переписка, потом телефон, потом встреча

Па
Партизанка***

ясно

Николай Новиков

Соседка ниже этажом так тоже нашла и живёт

Па
Партизанка***

живет не жалуется?

Николай Новиков

Не знаю,но живёт

Па
Партизанка***

ясно

Владислав Селихов

Я познакомился гораздо раньше интернета.

Па
Партизанка***

поздравляю!берегите ее

Татьяна

Нет ...мы в реальной жизни создали семью

Па
Партизанка***

мы тоже.я тогда еще не знала.что такое инет...комп...мобильник...

Kalinka

меня муж не отпускает попробовать 😄

Па
Партизанка***

какой вредный муж

Kalinka

а я еще к нему прилипла 😄

Па
Партизанка***

как банный лист?

Kalinka

хуже 😄

Юля Красотуля

у меня друзья так познакомились)))

Па
Партизанка***

здорово..а вот мне не верится,что так возможно

Юля Красотуля

бывает всякое теперь

Па
Партизанка***

хотя да..век интернета..

Юля Красотуля

раньше собирались компаниями, там знакомились .... а теперь все по углам своим и в инете.... так вот и знакомятся

Па
Партизанка***

печально,но правда

Юля Красотуля

факт)))

Николай Алимпиев

МОЖНО ЗА НИХ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ!!

Па
Партизанка***

и нужно!!

Go
Goonn

Главное, что есть прецедент!

Па
Партизанка***

да не особо..странно все)невеста и моя дочь видели друг друга один или два раза..они наши земляки просто.с Беларуси.Живем в Москве.подруг у невесты тут нет...вот и..а с родителями их мы с соседних деревень.вроде как общались раньше..

Go
Goonn

все равно не посторонние...

Па
Партизанка***

ну ка бы да..

Go
Goonn

Москва большая деревня?

Па
Партизанка***

хуже.в деревне хоть люди общаются..а тут все как волки

Виктор Кингисепп- Гуревич

А я знаю несколько таких пар

Гудвин

Год скоро будет,как живем...)

Светлана Трелева

нет и среди знакомых тоже

Па
Партизанка***

жаль

Борис Кучеренко

а до этого они не жили?

Па
Партизанка***

жили..но не вместе

Борис Кучеренко

так когда они были не в месте они не были живыми?

Па
Партизанка***

что за глупый вопрос...

Борис Кучеренко

глупый он у вас, так как прежде задать вопрос о счастье нужно правильно его понимать. По вашему они стали счастливы только вместе, а я спрашиваю, что до совместной жизни их не существовало, ведь ЖИЗНЬ-именно ОНА, и является нашим счастьем, а не что иное

Валерий Серков

Не знакомлюсь в инете