Ольга Макеева

А где, в дикой природе, в мороз, ночью спят воробьи, синички, вороны?

Ответы
Любовь

Напротив окна моей спальни стоит роскошная ёлочка. Часто наблюдаю за стайкой воробушек, которые постоянно тусуются в её лапах. Вот и ночью они спят тоже там. Бывает и в карнизах здания тоже ночуют.

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо крыши их спасают.. а помойки еда. Я думал вороны будут долбить воробьёв.. не трогают..

Любовь

Живут в мире

Алик Лосев (Альфред)

Мы голубям кидали хлеб ни одна ворона не трогала. А они намного сильней. Вот удивительно. А воробьёв мало стало.

Ольга Макеева

Вообще-то вороны, как мне кажется, предпочитают ни такую постную пищу как хлеб и зернышки.

Алик Лосев (Альфред)

Возможно.. Помойки их главный источник.

С Э М

Мелкие птицы в дуплах, трубах, под коньком крыши. В детстве ловили синиц, они ночевали в столбах для белья. Воронье на деревьях

С Э М

Синиц не найдете, прячутся. А воробьи любят частые ветви. Кустарники, березы и т.д.

Ольга Макеева

Ты так всё знаешь, как будто сам с ними летаешь. Спасибо.

С Э М

Детство... ловили синиц, щеглов, воробьев. Кто то из ребят домой брал в клетку. Не гуманно, конечно. Обычно сразу выпускали

Милана

Жар-птицу за хвост ловить надо....

С Э М

😁 не Иван я))

Ел
Елена

На чердаках домов.

Ольга Макеева

Где чердаки домов в диком лесу?

Ел
Елена

Тогда не знаю.

Эдвард Тиг

🖼

Эдвард Тиг

Закончив медицинский институт:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру, и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей, способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

Оксана Остапенко

супер.

Nikola Mahkov

-чердаках--

Ольга Макеева

Где вы видели в диком лесу чердаки?

Nikola Mahkov

-а воробья в лесу??--😛

Николай

в снегу

Ольга Макеева

Верится с трудом.

Николай

почему это?)))

Ольга Макеева

Ну а если ночью сильный снегопад, завалит птичек совсем, как выберутся?