Dina

Походу обидела хорошего человека...(((( Вы часто кого-то обижаете???

Ответы
Алексей Федоров

Обижаться это синоним умываться. Человек сам обижается, его никто не обижает, не умеет относится адекватно к словам или ситуации и ничего не хочет понимать. Это элементарная психология. Да можно ахренеть от слов или ситуации, но поработав мозгами всё куда то улетучивается не обид не плохого настроения.

Dina

Круто)

Алексей Федоров

Не помню что бы я когда то на кого то обиделся, да в чёрный список заносил но это не обида, это ограждение себя от будущих проблем и неприятностей с этим человеком если он неадекват. Зачем мне тратить свою энергию как то что меня напрягает и обесточивает?? Обида это детское чувство. Если себя в этот момент увидеть в зеркале то станет смешно или глупо противно. 😃

Dina

Согласна..но иногда вот так получается)

Алексей Федоров

Ну на обиженных воду возят. По обижается пройдёт. ))

Dina

Пообижался, прошло и опять обиделся)))

Алексей Федоров

Ну это прям совсем с головой беда. К психологу бы сходить не плохо а то дообижается до рака.

Dina

😀😀😀

Ир
Ирина*Z

наш мир очень гармоничен.... и зря хорошего человека не даст обидеть.. так что не все так просто.. надеюсь, я вам свою точку зрения донесла до вас.. и если вас вдруг кто то обидел. значит не надо обижаться.. надо быстрее понять намек вселенной.. и исправить свое поведение.. 😁😄

Dina

Спасибо)

Ал
Александр

в момент совершения плохих дел вокруг человека в другом пространстве образуется черная материя. карма. она становится причиной болезней и других страданий. не надо никого обижать

Dina

Не буду

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Се
Сергеич

угождать, особенно здесь, никому не собираюсь. не ясно - кто есть кто.)так.. оттенки... да и в "реале" - такое же..) обижаться не привык. на таких воду возят..)🌈

Dina

Нет...роботом не хочу))

Се
Сергеич

не переживай.. все такие.)откуда, по твоему, жисть на нашем шарике Земля?)

Dina

Роботы сделали?))

Се
Сергеич

хромосомы слишком похожи на компьютерные программы.. ) .и мне нравится Айзек Азимов..)

Dina

Понимаю

Андрей

По какому ходу?
И смысл вопроса в чём?
В чём проблема? Извиниться сложно или чувствуете себя жертвой не умения руководить эмоциями?

Dina

Я специально написала, чтоб вот такое читать....

Андрей

Что и какое? Ничего не понятно.

Dina

Коменты такие... если непонятно иди с богом

Андрей

Куда идти?
И давно ли вы сами от туда вернулись?

Володя Горбашов

Ой вэй, блин больной вопрос. НИкогда никого не хочу обидеть. Но иногда как ляпну, как ляпну. Обижаются и очень сильно.

Dina

Ну, с какой хочешь))

Володя Горбашов

Ой чего хочу я, стесняюсь сказать. Лучше никому не скажу.

Dina

Будем молчать?))

Володя Горбашов

Круто. Прекрасное общение. Договорились до молчания... Ну ладно. Как скажешь...

Dina

Это был вопрос))) на твоё: ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СКАЖУ)

Вр
Временно

Редко но бывает, сколько не хорошего человека, а мало знакомого мне.....)) неудачная шутка, сарказм....)) Плохо это...

Dina

Ну вот(((

Вр
Временно

Сочувствую.....тяжело, ...когда сознаешь это........

Dina

Спасибо🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще нет. Но давно в молодости я обидела одного человека. Помню всю жизнь, а извиниться нет возможности.

Dina

Обидно

St
Strekoza

Если и бывает, стараюсь просить прощения, для облегчения собственной совести. Попробуйте и вы.

Dina

Не отвечает

St
Strekoza

Ну, вы сделали, что могли.

ვასო წილოსანი

Это личное дело каждого))) я всегда уважаю личное пространство других поэтому не спрашиваю

Dina

Ясно

Сэр Ёжик

Девочка. Хорошего человека невозможно обидеть. А об остальных и жалеть не стоит.

Dina

Прав.. мерси...

Сэр Ёжик

Всего хорошего.

Dina

И тебе...всех благ

Al
Ali

стараюсь не пулять, но , если , только, осколком задену, стараюсь его…. прощать

Dina

👍🏽

Андрей Климентов

Может быть, если, Вы "это" называется обидой... Бывают обиды и по- серьёзней...

Dina

Бывает

Се
Сергей

Обижаю только за дело. Если не доходит словами, тогда лови через чувства...

Dina

Понятно

Александр Гусев

Простите, не понял. "По ходу" чего? Возможно Вы имели в виду слово "похоже".

Dina

Ну, Вы же поняли))

Дедушка Старенький

Никогда. Обидеть с принципе можно только желающего быть обиженным.

Dina

соглашусь

Dina

🤝

Ma
Mass.terr

Случается, в основном не специально. Если осознаю - прошу прощения.

Dina

👍🏽

Thick As-A-Brick

ежедневно! себя, с утра в зеркале... НО НИ ХРЕНА НИ ПОМОГАЕТ!!!!

Dina

Зачем?)

Thick As-A-Brick

в порядке самокритики, да и не кого мне больше... все как-то ...... уже....

Dina

Самокритика хороша))) но в меру)

Z*
Z *Ирина*

нет случайностей в мире.. зато есть карма и закономерности..