Владимир Кержаков

Используйте тот талант, которым обладаете: в лесах было бы очень тихо, если бы пели те птицы, у которых получается это лучше других

Ответы
Олег Гришин

Думаю также важно, чтобы твой талант, то, что тебе приятно, было действительно приятно другим. Иначе будет хаос и гвалт. Как при раковой опухоли, нарушение всех пропорций развития клеток с их чрезмерным увеличением в количестве.

Олег Гришин

В общем, когда меры и пропорции чрезмерно нарушаются, возникает хаос и рак.

Ирина Кондрашова

Сейчас таланты свои таланты на всеобщее обозрение не выставляют. Наоборот. У кого ни слуха, ни голоса....пиарится, кто красками не владеет, везде свою безвкусицу выставляет...

Владимир Кержаков

В лесу никто таланты не прячет потому и гомон стоит

Ирина Кондрашова

А как вы определяете, какая птица талантлива? По мне- все красивы и все таланты.

Владимир Кержаков

Если бы нашёлся судья кто определял, то вот тогда бы и наступила тишина

Ирина Кондрашова

Не найдутся таким судии. Все нужны

Ирина Кондрашова

Безусловно

Катерина Б.

А кто будет решать у какой птицы лучше всего получается петь? Одному нравится как стучит дятел, другому, как поет соловей, третьему как чирикает воробей)

Владимир Кержаков

Верно, потому и разноголосица в лесу.

Зина Ситникова

у нас в саду дрозды поют...и разные мелкие птички очень весело а вечером лягушки квакают...сплошные песни целый день....красота...

Владимир Кержаков

Завидно оптимистичное отношение к жизни.

Лё
Лёля

В жизни, как в симфоническом оркестре, важен голос каждого инструмента, Только так можно передать красоту мелодии жизни.

Лё
Лёля

Спасибо. Но я это сказала не для красоты. Я так чувствую.

Ти
Тина

СОГЛАСНА. НО ИНОГДА так хочется петь, хотя медведь четырьмя лапами на ухо наступил, что делать таким.?

Владимир Кержаков

Я и говорю- пойте, не комплексуйте.

Ти
Тина

Я так Вам благодарна.Хоть кто оценил мой неизвестный всем талант. Буду петь буду петь.😘

Ольга

Правда Ваша... И по жизни так же... Если бы говорили только знающие.. Ну даже по теме, была бы тишина

Ирина

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebfe8b69a7947208c06ecec?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Изя Поцман

Скорей уж: Не делаю того, чего не умею.... Стараюсь, по крайней мере....

Наталья Тюленева

Пусть все птицы поют) ведь каждая птица поет по своему красиво)

Владимир Кержаков

Пусть поют, не стесняются.

Наталья Тюленева

А так в лесу то одни звуки, то другие. Приятно послушать) стоишь, головой вертишь, прислушиваешься))

Владимир Шур

птички пели гармонично но ворона накаркала и всё испортила

Татьяна

То есть все птицы в лесах по Вашему поют одинаково?

Ми
Мила

Какая то незавершенность в вашем высказывании.

Эл
Элина

Для которой поются эти песни , это лучшее пение

Рада

Тихо в лесууууууу! Только не спит медведь!....

Владимир Кержаков

Лес наполнен щебетанием птиц

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН - РАЗНООБРАЗИИ ГЛАВНОЕ В МИРЕ

Владимир Кержаков

Разнообразие, конкуренция,

Андрей Кукушкин

знать бы каким талантом ещё обладаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм, чего захотел!!! Петь хочется всем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет я туплю с утра)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!! А ты чего не спишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у меня чайки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рано встаю и поздно ложусь 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я его правнучка))))

Владимир Кержаков

Понятно откуда столько креатива. Гены

Елена Лытаева

В наших "лесах" походе только вороны..

Серик Рустимов

Пение птиц жизненная необходимость!