Инопланетянка.

У жены пропал голос. Сможет ли вернуть его, если муж придет под утро?

Ответы
Владимир Кравченко

А голос от чего пропал?))) Кто повредил голосовые связки? Чем? И навряд ли к утру восстановится))) Так что пусть эта женщина молча изображает спящую)))) Так ей и передай))))

Вл
Владимир

не только голос вернется.но и силы прибавятся.. ссамое главное чтобы в это время под рукой была скалка или сковорда.. и как можно болльше..

Алексей Гердин

Легко, если воспользоваться "тюбиком" Мужа... Заодно точно будет ясно, "тюбиком" до сего момента пользовались или нет! 😊

Сэр Ёжик

Доктор: Да у вас ангина, милочка. Надо горло полоскать. Пациентка: Ну поласкайте, доктор.

Ко
Костик

Тут муж начнёт отмазываться что хотел таким образом помочь супруге вернуть голос

Инопланетянка.

Не поможет.

Ко
Костик

Конечно не поможет ,прибьёт его наглухо😅

Дмитрий Севрюгин

Каких-то 130 лет назад женщины вообще голоса не имели, и человечество как-то выжило

Игорь Пульхритудов

Даже под утро не обязательно приходить, достаточно носки в комнате оставить.

Артём Ал. Ретунский

вряд ли её голосу поможет поздне-ранний приход мужа, хотя кто ж знает

Та
Тася

Думаю, да (вкупе с подручными материалами убеждения\ своей правоты )

Александр Кишинёв

Если муж придёт под утро, то сковородка и без голоса всё скажет.

Денис Гершанков

Если и вернет, то снова потеряе т при возвращении любимого)))

Владимир Писарев

Лучше пусть вернётся голос,чем вход пойдёт Сковорода

Iuriii Kheltuplishvili

ВЕРНЁТ если у мужа в руках норковая шубка🌹🥀🥀😃

Serg

Молчком сковородой мозг вправит и всех делов!

Sergei

Ещё как сможет., - аж до поросячего визга.🤣

Ал
Александр

😁👍хороший метод отоляригнологический!

Евгений Петров

Естественно, если муж придёт с подругой...

Изя Поцман

Видимо, муж найдет пропажу у себя в ухе...

Елена Z

Лимон с рюмочкой коньяка делает чудеса..

Андрей Гуров

можно . если высморкаться в занавеску